|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Анатолий Вассерман/Записи в блоге |
|
Анатолий Вассерман
Голосов: 2 Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad |
|
Некоторые немцы всё ещё надеются, что могли победить СССР
2016-10-22 02:56:49 (читать в оригинале)«Mit dieser kaputten Truppe griff Hitler Moskau an» (и пересказ с обсуждением «Die Welt: Гитлер бросил слабую армию на Москву вопреки здравому смыслу».
Запад утрачивает надежду спасти своих террористов
2016-10-22 02:54:32 (читать в оригинале)«FAZ: США сдали Алеппо России».
Когда нефть была дешёвой, а мозг дорогим
2016-10-22 02:47:02 (читать в оригинале)«Як — истребитель керосина» («50 лет первому полёту легендарного Як-40»). Я летал в этом самолёте около 30 раз: в основном из Одессы в Северодонецк (в командировки) и обратно.
Бельгийцы тоже умеют отрицать доказанное
2016-10-22 02:39:41 (читать в оригинале)«Steven Vandeput démonte les preuves des Russes» — «Les preuves apportées par les Russes comme quoi des avions belges sont responsables de la mort de civils en Syrie ne sont pas liées à des f-16 belges, a déclaré le ministre de la Défense» (и пересказ с обсуждением «Российские доказательства не убедили Бельгию, что её F-16 бомбили население в Сирии» — «Министр обороны Бельгии заявил, что представленные Россией доказательства причастности самолетов F-16 к бомбёжкам мирного населения в Сирии не имеют отношения к бельгийской авиации. Более того, как сообщает L’Echo, министр иностранных дел страны и вовсе предположил, что Россия с помощью таких обвинений пытается ослабить их коалицию и представить себя в лучшем свете») + «Эксперт: Американцы сами «сдали» бельгийцев, которые бомбили Алеппо».
СГА мечтают о дальнейших сражениях внутри Большой России
2016-10-22 02:33:00 (читать в оригинале)«К нападению России на Казахстан и Беларусь: прорыв американской аналитики».
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
