|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Анатолий Вассерман/Записи в блоге |
|
Анатолий Вассерман
Голосов: 2 Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad |
|
Не всяким фуфлом можно заработать
2016-12-06 09:11:17 (читать в оригинале)«Украинские кинотеатры отказались брать в прокат фильм о бандеровцах» (и обсуждение в ЖЖ).
Некоторые известные фронтовики
2016-12-06 09:03:53 (читать в оригинале)«Вот таким героям СЛАВА!!!»
Вынесено из комментариев
2016-12-06 08:59:09 (читать в оригинале)
guasumorotianja 2016-11-30 10:54:40>Кроме участия в гражданской войне на стороне японских интервентов, за Степаном Карагодиным числятся и другие интересные дела, о которых внучок стыдливо умалчивает. Наверное потому, что информация лежит в архивах Благовещенска, а не Томска?
Например, активное участие в Зазейском восстании.
Или «контрреволюционный саботаж», за который его взяли в ноябре 1928 и осудили на три года ссылки.
В последнем случае читателя пытаются убедить, что это, дескать, потому, что председатель сельсовета Степан Карагодин (интересно — а как вообще белоказак и белоповстанец мог вообще оказаться на такой должности, а?) не давал раскулачивать односельчан.
Вот только в 1928 году никакого массового раскулачивания ещё не было и быть не могло («нажим» на кулака осуществлялся судебным путём — привлечением по 107-й статье УК за спекуляцию хлебом).
А за что именно тогда взяли?
Зачем во взаиморасчёте посредники?
2016-12-06 08:56:22 (читать в оригинале)«Объятия Эрдогана: почему стоит как следует подумать».
Вынесено из комментариев
2016-12-06 08:45:11 (читать в оригинале)
posadnik 2016-11-27 12:32:53>Ещё раз, м*дило: разводки времён перестройки, с наложением нацистских и советских маршей на кинохронику, на меня не действуют.
Подсознательный посыл «в СССР строили такой же фошызм», что иной раз прорезается и у Миши Ромма, идёт на буй: сходство двух режимов есть сходство всех тогдашних государств, о чём старательно молчат и Ганнуся Арендт, и Зигги Бжезинский, чьи ж*пы, ср*щие «теорией взаимного притяжения тоталитарных режимов», ты облизываешь.
Ролик сделан для тупого перестроечного антиллихента. Причём визуальный ряд состоит из давно разобранной фальшивки — ролика немецкого киножурнала «Ди дойче вохеншау», где специально в пропагандистских целях заявлялось о совместном параде немецких и советских войск. Причём давно показано, что там смонтировали снятое в разное время и в разных местах. Принцип кино: «монтируется всё».
Особенно трогательно, заметим, было слушать фирменный марш СС «Эрика» на проезжающих в Брестскую крепость машинах. Расскажите мне о том, как Брест брали эсэсовцы или какое звание в СС было у Гудериана, умоляю.
Так что, *банашка, иди обратно в перестройку — тогда люди любили, что им ср*т в голову, и просили ещё. С тех пор давно доступны и зарубежные монографии на эти темы, и хроника — например, тот сюжет в «вохеншау» давно лежит на ютубе.
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-2 |
7 |
anmak |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
