|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Анатолий Вассерман/Записи в блоге |
|
Анатолий Вассерман
Голосов: 2 Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad |
|
Новая технология или новый приём саморекламы исследователей?
2016-12-07 21:24:38 (читать в оригинале)«Ich habe nur gezeigt, dass es die Bombe gibt» («Der Psychologe Michal Kosinski hat eine Methode entwickelt, um Menschen anhand ihres Verhaltens auf Facebook minutiös zu analysieren. Und verhalf so Donald Trump mit zum Sieg») + оценка «Ich ganz allein habe Trump ins Amt gebracht» («Eine Geschichte sorgt für Aufsehen: Eine geheimnisvolle Datenfirma soll mit Psychogrammen von US-Wählern Donald Trump ins Weiße Haus gehievt haben. Was ist an der Schauergeschichte dran?») + перевод «Расследование Das Magazin: как Big Data и пара учёных обеспечили победу Трампу и Brexit».
Вынесено из комментариев
2016-12-07 12:02:05 (читать в оригинале)
dorofeeev 2016-12-07 04:45:18>Кстати о либерализме. Я наткнулся на великолепное по своей откровенности и прямоте высказывание одного из украинских финансистов из близкого круга Порошенко. По-моему, точнее и короче передать суть неолиберального подхода к государству и гражданам просто невозможно. Это просто-таки квинтэссенция современного неолиберализма!
«Население существует для того, чтобы платить налоги, — финансист Порошенко»
«Население должно само о себе заботиться, в том числе в контексте децентрализации, но не забывать платить налоги государству.
Об этом заявил в интервью «Я ни у кого ничего не отжимаю» «Лиге» управляющий партнёр ICU Макар Пасенюк.
«В принципе население существует для того, чтобы создавать добавленную стоимость и платить налоги государству. Государство — отдельно, население — отдельно, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. И если у нас не будет этих механизмов перераспределения, то ничего не будет. Благосостояние у нас с вами не улучшится», — заявил топ-менеджер.
Ещё в апреле сообщалось, что в первую очередь новый Кабинет министров Украины будет проводить налоговую реформу и реформу таможни».
В Гугле меня забанили?
2016-12-07 09:12:54 (читать в оригинале)С интересом обнаружил, что моё сообщение «Конституцию, сочинённую победителями для побеждённых, давно надо разминировать» Гугл непосредственно в моём ЖЖ не нашёл, зато нашёл Яндекс. До сих пор Гугл искал по моему ЖЖ без проблем.
В укромифе без Украины не выжить
2016-12-07 08:56:35 (читать в оригинале)«На истощение» (и обсуждение в ЖЖ «Нет украинских комплектующих, посему расходимся, посоны»).
При отступлении проходы минируют
2016-12-07 00:31:06 (читать в оригинале)«Obama agrees £120MILLION upgrade to fighter jets on RUSSIAN BORDER amid global tensions» («BARACK Obama is using his final weeks in power to completely sever US relations with Vladimir Putin after he secured a deal in which the US will supply Finland — an enemy of Russia — with powerful fighter jets») и пересказ с обсуждением «Express рассказал, как Обама торопится испортить отношения с Россией».
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-2 |
7 |
anmak |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
