|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Анатолий Вассерман/Записи в блоге |
|
Анатолий Вассерман
Голосов: 2 Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad |
|
Украинство — сплошной миф
2017-03-27 09:10:36 (читать в оригинале)«Украинские сказки об АТО».
По сравнению с рыночным обществом советское — кристально честное
2017-03-27 08:56:45 (читать в оригинале)«Атмосфера всеобщего вранья» (и дополнительное обсуждение).
Очередной забавный слух, согласующийся с традициями украинства
2017-03-27 08:47:17 (читать в оригинале)Даю ссылку на самую раннюю из найденных Гуглом публикаций.
«Уголь взамен на боеприпасы — вскрыта схема поставок Украиной боеприпасов в НМ республик». На всякий случай копирую полностью.
На днях из достоверных источников в СБУ стали известны интересные подробности причин недавних взрывов в никому ранее не известном украинском городке Балаклея, что в Харьковской области.
Оказывается, всё это время Донбасс поставлял Украине уголь эшелонами, в обмен на это Украина также эшелонами снабжала боеприпасами НМ [народную милицию, то есть ополчение — А.В.] республик, курировал этот бизнес лично замминистра обороны Украины по вооружению генерал Павловский. Когда начался конфликт между руководством ВСУ и командованием нацбатальонов, последние устроили блокаду Донбасса, чем перекрыли этот с первого взгляда взаимовыгодный обмен «товаром». Боеприпасы, поставляемые на Донбасс, были со складов, расположенных в Балаклее, так как данный арсенал был ближе всего расположен к зоне проведения «АТО».
Ляшко сообщил о поставках в республики снарядов Порошенко, после чего Порошенко поручил главе СБУ проверить указанную информацию. Руководство МОУ организовало очередную «диверсию» с целью замести следы.
Несчастья можно переживать разными способами
2017-03-27 01:59:24 (читать в оригинале)«Нет ни радости вечной, ни печали бесконечной… Не судите, да не судимы будете».
Процесс саморазорения киевских террористов развивается лавинообразно
2017-03-27 01:23:55 (читать в оригинале)«Похвала блокаде Донбасса» + «Киев освобождает Донбасс. Вторая похвала третьей блокаде».
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

