Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Анатолий Вассерман
Анатолий Вассерман
Голосов: 2
Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/
Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad
 

Киевские и западные террористы надеются уничтожить улики, зафиксированные при телетрансляции

2017-08-02 16:41:18 (читать в оригинале)

«Защита Януковича заявила об исчезновении одного из ключевых доказательств» + «Олейник: «потерянный» Киевом документ — прямое обвинение в госперевороте» + «Экс-глава АП Украины об исчезнувших из «дела Януковича» документах».

СГА пытаются обречь РФ на самостоятельность

2017-08-02 16:20:08 (читать в оригинале)

«Это не просто новые санкции, это — принципиально новое давление на российскую элиту».

Ещё порция импортозамещения

2017-08-02 16:11:52 (читать в оригинале)

«Отрицательная энергия: в США хотят перестать использовать российское топливо на военных базах в Европе».

Вынесено из комментариев

2017-08-02 16:03:46 (читать в оригинале)

Как обычно, благодарю автора нижеприведенного текста за неустанное доказывание методом «от очень противного» человеконенавистнической, корыстной, трусливой, лживой — то есть фашистской — сущности того, что нынче велено называть либерализмом. И как обычно, исправляю грамматические ошибки автора, дабы они не отвлекали от смысловых (для желающих насладиться кривописанием оригинала — ссылка, как обычно, на дате и времени публикации).

stopwor 2017-07-28 11:20:45>

Сопротивляться глобализации невозможно.

Пришло её время. Поэтому исчезновение национальных различий — всего лишь вопрос времени.

Единство нации возможно, когда оно необходимо. А сейчас необходима глобализация.

Да и что Вы знаете о единстве.

Вы даже не знаете, когда и почему оно было в реале.

Когда жизнь человека была подчинена одной цели — сохранению нации.

Когда не повиноваться приказам или жить для себя было просто немыслимо.

Ужасное было время. Когда все были Матросовыми и Космодемьянскими. Когда всякой сволочи, способной кого-то унизить неравенством, просто НЕ БЫЛО.

Время, оставшееся в сознании людей недосягаемой мечтой — «Век счастливый золотой».

Когда все были полубогами, о которых до сих пор ходят легенды.

Исторически оправданное, но слава богу, уже очень давно прошедшее время, на которое мечтают только всякие уроды.

Время НАСТОЯЩЕГО, большого подвига. Время, когда ВСЕ жили НЕ ЗРЯ.

Но оно сгинуло очень давно и никогда больше не вернётся.

Тогда НАДО было. А когда надо, значит надо. Ради выживания нации. Это святое и неизбежное. А теперь ей НИЧЕГО не грозит. Даже при Гитлере не грозило. Его только раздувают в пропагандистских целях до абсолютного зла. А так Гитлер отличался от Сталина только тем, что старался для другого народа. Но это не угроза. В абсолютном масштабе.

И единство соответственно рядом с ТЕМ единством и рядом не стояло. И слава богу, уже не станет.

Целесообразность, практичность, а значит ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ, никогда уже не будет определять существование людей. Ни русских, никаких других. Я в этом уверен. Как говорю. На все 100.

Потому что либеразей вам, понятно, не жалко. Пенсионеров вы тоже можете, как при КОММУНИСТЕ Пол Поте, не пожалеть.

Но вот себя. Как вам не пожалеть себя?

В золотом веке ведь не только простых пенсионеров, но и штурмовичков и начальничков, и даже вожачков, в общем ВСЕХ, кончали когда они выходили в тираж.

Так что за золотой век нации я спокоен. Ему точно не бывать.

Вынесено из комментариев

2017-08-02 14:26:45 (читать в оригинале)

demeliya 2017-07-31 23:17:26

…&nobr;трежерис — это долговые обязательства правительства США. Это самые надёжные, самые низкодоходные и самые ликвидные бумаги в мире. Они являются такими потому, что по ним платят всегда. Всегда! Если правительство США откажется платить по своим обязательствам, то это дефолт — и от того, какие бумаги предъявлены к оплате и отклонены, дефолт может быть в мировом масштабе. Ведь эти бумаги покупает не только Россия — точнее доля инвестиций России в трежерис очень мала по сравнению с общей массой. Основной инвестор, конечно же, Китай. Отказ платить по этим бумагам вызовет обвал цены на них и как следствие падение доллара.

Это не какие-нибудь деривативы — это основа финансовых гарантий США. С 2012 года к трежерис был утрачен интерес частных инвесторов и иностранцев и трежерис активно скупала ФРС. Китай выкинул на рынок много трежерис и переконвертировался в золото, но с увеличением международного торгового оборота в 2013–2014 снова начал скупать трежерис.

К тому же они бывают разные: как именные, например, так и на предъявителя. Чтобы предметно говорить о рисках невозврата, необходимо предоставить реестр тех бумаг, которые были приобретены ЦБ РФ в разное время. А просто сотрясать воздух словом «трежерис» и «предатели» — это не серьёзно. Просматривая реестр сделок по трежерис, который публикуется ЦБ РФ, я не увидел бумаг, которые бы могли бы быть замылены и не оплачены.

Есть такое ощущение, что слухи об «аресте» денег в США распускают сами кремляди и либералбанкиры, чтобы в случае чего умыкнуть деньги и сказать «проклятые американцы нас кинули». Подавляющее большинство бумаг «на предъявителя», то есть оплачиваются любому лицу, предъявившему их к погашению. Например, Набиуллиной :))).

Ну а зачем их покупают… Вот, например, у Вас бизнес. Вы знаете среднестатистическую сумму оборота, продаж и закупок. Вы знаете, что, например, ежемесячно вам необходимо 1 млн. долл на закупку. Но когда-то 800 тыс, а когда-то 1.2 млн. долл. То есть разрыв 400 тыс. Это значит, что, закупившись на 800 тыс в этом месяце, Вы поимеете 950 тыс с реализации, а на следующий месяц вам надо будет 1.2 млн. долл. на закупку. Но у вас от реализации есть только 950 тыс. — не хватает 250 тыс. Контракты под угрозой. Но у Вас есть прибыль прошлых периодов, которую вы не всю потратили, а часть от неё разместили в трежерис (ну не лежать же ей под подушкой? Хоть не большой, а процент). Вот Вы и расчитываетесь трежерис, а ещё лучше перехватываете деньги в банке под залог трежерис и быстро гасите долг в следующем уже месяце от реализации. А если вы всю прибыль пустите на покупку машины и новый дом, то можете прогореть в бизнесе.

Трежерис — это всего лишь финансовый инструмент международной торговли, не более того. Но на Руси могут упереть и инструмент, и даже сарай с инструментом. Но это не проблема трежерис — это проблема нашего правительства и ЦБ РФ, и наша к сожалению.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.