|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Анатолий Вассерман/Записи в блоге |
|
Анатолий Вассерман
Голосов: 2 Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad |
|
Пока Киев захвачен террористами — надежд на выживание нет
2016-04-12 14:20:29 (читать в оригинале)«Форсаж прекращения Украины».
Бытовые последствия отказа от русской культуры
2016-04-12 13:23:42 (читать в оригинале)«10 вещей, которые шокировали в Киеве переселенку из Севастополя» + «Бунт против модернизации. Сбежавшие из Крыма попадают не в Европу».
Один из множества примеров массового убийства путём поддержания конкуренции
2016-04-12 12:12:51 (читать в оригинале)«При пожаре спаси себя сам. Грустная история про МЧС, ФАС и большой бизнес» + «МЧС рекомендует: При пожаре спасай себя сам. Продолжение истории». Боюсь, продолжение затянется ещё надолго.
Может быть, Шойгу стоило бы после доведения министерства обороны до блеска заняться министерством внутренних дел? Для начала — препроводить личный состав аппарата экономического блока правительства РФ (в том числе антимонопольной службы) и хозяйственных подразделений силового блока в Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции? А заодно — направить туда же всё содержимое института технологии хищения социалистической собственности? В советское время это было вовсе недалеко: только через Газетный переулок перейти — из дома №3–5 в дом №6, где и располагался отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности. Впрочем, сейчас там находится Следственный департамент МВД РФ — тоже профильное ведомство.
Уничтожение личности призывом к её свободе
2016-04-12 09:36:01 (читать в оригинале)«Изнасилованный беженцем норвежский политик заявил о чувстве вины из-за депортации обидчика» + «Мигранты насилуют европейцев, а европейцы — собственное сознание».
От Украины тошнит ещё не всех её граждан
2016-04-12 00:43:49 (читать в оригинале)Иван Юрьевич Лизан · 2016-04-07 23:39 · На всякий случай копирую полностью.
В защиту запретителей российских фильмов
Жаль, что СБУ принялась критиковать деятельность Минкульта во главе с упоротым Вячеславом Кириленко, сетуя на излишние запреты российской и советской кинопродукции. Раньше СБУшников целиком и полностью устраивали Кириленко и его коллега-имбецил из Института национальной памяти Вятрович, запрещающие и переименовывающие всё, что только можно.
Теперь же оказалось, что запретов слишком много.
На самом деле, лучше бы продолжали запрещать. Украинское ТВ было и раньше предельно неинтересным, а теперь — с исчезновением российских фильмов и сериалов — наверняка превратилось в полнейшее убожество. Украинская книга — невероятная редкость, а украинские писатели ещё те графоманы. Жаль, что квоты на радио для украинских песен не ввели — вот была бы забава слушать сутки напролёт ТИК, ТНМК и Руслану с Джамалой. Печально, что Киев не запретил рабам украинской Мельпомены ездить с гастролями в РФ и записывать там песни.
Сами же эти запретители напоминают Демьяна Бедного с его поэзией: в начале 1920-х она была актуальной, а к концу десятилетия стала не просто неинтересной, но и вредной. Год назад, когда киевская власть ещё не успела пустить глубокие корни в украинскую почву, борьба с фильмами позволяла накрутить истерию и упрочнить позиции националистов, теперь же корни украинских чиновников ушли глубоко в землю. Кириленко и Вятрович больше не нужны: идеологического отката не будет, потому можно и смягчить ряд идеологических запретов.
В общем, СБУ, руки прочь от Кириленко и Вятровича! Чем больше запретов, тем больше ненависть простых украинцев к новой Украине и её чиновникам.
Страницы: ... 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 ...
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

