Сегодня 1 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бесконечные тайны
Бесконечные тайны
Голосов: 1
Адрес блога: http://beskoneshnyi.livejournal.com/
Добавлен: 2008-11-17 13:11:52 блограйдером klinok
 

Почему макаронный монстр удалил текст в поддержку Навального

2013-09-02 14:35:47 (читать в оригинале)

Как ранее сообщалось, российские адепты макаронного культа поддержали Алексея Навального в дни его заключения и  волшебного освобождения из кировского узилища. Новость эта разошлась тогда не очень широко, но была нами замечена - жаль без скриншота. Жаль, потому что макаронная поддержка затем с сайта и аккаунта в Facebook испарилась.

Почему? Летающее чудище более не благословляет политическое действо кандидата от оппозиции? Или условная Ведута велела на время стушеваться, чтобы потом воскреснуть с новой силой?

Можно было бы предположить, что несчастный, живущий на пожертвования пастриарх или кто там у них отвечает за информационную поддержку, просто оставил на главной странице сайта только последние новости.
Это легко можно предположить, потому что сообщения макаронного народа о митингах на Болотной площади, проспекте Сахарова и Pussy Riot образца 2011-2012 на сайте вы можете найти только на сайте archive.org.
Но никак нельзя заподозрить в этом русское представительство макаронного монстра в Facebook, где ничего ранее сказанное про Болотную или танцующих в храме не тронуто.

Снимок экрана 2013-08-30 в 18.56.20

Кто-то становится последователем этой "религии", чтобы повеселится, а кто-то противопоставляет новую "веру" традиционным конфессиям -  сообщает нам Дождь. Спокойно относится к веянию Русская Церковь. Ну а мы должны помнить, что одним из методов ненасильственного действия является отказ от участия в общественных событиях, обычаях и работе, а также религиозные процессии вроде произошедшей 17 августа.

Выборы еще не состоялись - Навальный уже заявил о фальсификациях, а различные источники сообщают о готовящихся ненасильственных митингах 9 сентября, поскольку кандидату блогеру, как и его спонсорам и сателлитам, участие в выборах нужно было исключительно для этих самых поствыборных протестов. Именно там скорее всего и увидим снова макаронного монстра. Здесь я бы вспомнил, как в едином болотном порыве откуда не возмись возникли в поддержку "пусси райт" непонятно кем финансируемые полуподпольный режиссер Аристакисян и сотрудница благотворительного фонда Мониава, а будто бы экологическая организация Гринпис обязалась незамедлительно трудоустроить Алехину после ее освобождения. Оппозиция всегда делала ставку на будто бы независимые, будто бы очень разные по взглядам группы поддержки. Очень возможно, что именно для такой вот "независимости" и "неожиданности" поддержки 9 сентября и удалил свою макаронную поддержку Навального тефтельный админ.

Тэги: болотный, выбор, мэр, навальный, провокация

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.