Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бесконечные тайны
Бесконечные тайны
Голосов: 1
Адрес блога: http://beskoneshnyi.livejournal.com/
Добавлен: 2008-11-17 13:11:52 блограйдером klinok
 

"Миссия" выполнена?

2013-07-03 12:38:17 (читать в оригинале)

1462429

Леонид Волков, глава избирательного штаба Навального, как известно, имеет в кармане билет в один конец в Европу. Похоже, его примеру скоро последует гражданка Романова, которая вчера заявила, что покидает КС.

Долгий путь Романовой к злоупотреблению крепкими алкогольными напитками и, как следствие, оскорблениям страны и ее граждан шел через покинутые ВШЭ, журналистику и КСО, арест мужа и его освобождение.

Но надо отметить, что она никогда не забывала о своих интересах - митинг на Новом Арбате уже на закате протестной волны одним из главных лозунгов провозвестил свободу мужу Романовой - бизнесмену Козлову. Не стоит даже пытаться считать случаи, в целом так ничем и не закончившиеся, когда кошелек Романовой по той или иной причине оказывался пуст. Ольга не единственная, кто поступал подобным образом, распил денег на сцену уже привел к смерти человека, а слив и предательство друг друга в личных же целях Навальным, Яшиным т прочими давно стал обычным делом.

А может быть сложившиеся обстоятельства(есть мнение, что Романова уходит и из оппозиционной деятельности вовсе) позволят нам видеть в Facebоok меньше оскорблений, а КСО перестанет выдавать желаемое за действительное и наконец разбежится?

Тэги: ксо, ольга, романова

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.