Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Бесконечные тайны
Бесконечные тайны
Голосов: 1
Адрес блога: http://beskoneshnyi.livejournal.com/
Добавлен: 2008-11-17 13:11:52 блограйдером klinok
 

Как "протест" разрушает изнутри

2013-01-18 16:46:09 (читать в оригинале)

Все можно пережить, кроме смерти
Оскар Уайльд

В новостях наперебой вслед за яркими трагедиями эмоциональных креаклов(как теперь называет себя креативный класс) рассказывают о том, как очередной в целом не менее эмоциональный молодой человек из "Другой России"(как и многие, кого Лимонов за годы растерял по тюрьмам) повторил судьбу идолов молодежной борьбы прошлого века Баадера-Майнхоф, покончив жизнь самоубийством в тюрьме. Правда не в уголовной, а депортационной, - в другую его и в России никто сажать не собирался, - но жизнь оборвалась. Случилось это в довольных жизнью Нидерландах, вдали от ненавидимых креаклами "режимов" и прочая.

Сообщают, что по этому поводу пикеты, цветы. Но несуразность принесения претензий клоунствующими, а также просто не понимающими в основном своей ненужности в странах забугорья "оппозиционерами" тонет в трагедии человеческой жизни. Которой эти шутовские игры в "оппозицию" и "права-свободы" уже не нужны.

Также сообщают подробности. Про то, к примеру, что товарищ был помещен в отделения этой самой депортационной тюрьмы для людей с психическими расстройствами. С одной стороны, насколько на поверхности должны лежать поводы для такого решения - ведь у специалистов, к которым пришел наш герой просить убежища, не было его медицинской карты, с другой - это фактор, позволяющий свести все воедино. Неуравновешенный Долматов просто опираясь на собственные эмоциональные переживания, рванул в Нидерланды и там был, по здравом рассуждении, принят за болящего. Что оказалось очень близко к истине. Ведь не только ведущий инженер на почве слитого протеста мог распереживаться. Чего стоит один только расчленитель Кабанов. Это не только дает ответы на массу вопросов, но и немного смягчает скорбную новость о смерти активиста радикальной организации. Ведь, согласно учению Церкви, во всем неотвратимом, что касается самоубийц "Исключение составляют случаи самоубийства, совершенного в состоянии невменяемости" и это отрадно.

Тэги: болотный, долматов, креакл

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.