|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Бесконечные тайны/Записи в блоге |
|
Бесконечные тайны
Голосов: 1 Адрес блога: http://beskoneshnyi.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-17 13:11:52 блограйдером klinok |
|
"с Трехсотлетней историей и традициями"
2015-01-07 15:49:15 (читать в оригинале)
Орловский вице-губернатор Александр Рявкин, наплевав на все, и на так называемые "ответные санкции" очередной раз отведать фуа-гра в чешские Карловы Вары, легендарный, а потому не слишком более дешевый чем немецкий Баден-Баден ...
«Новый Год традиционно отметили в Гранд Пуппе. Все-таки это самый лучший ресторан в Карловых-Варах, без сомнения. Редко встретишь заведения с трехсотлетней историей, традициями и рецептурой. Фуа-гра, конечно, здесь- это нечто божественное!», — написал Рявкин.
Фраза "редко встретишь заведения с трехсотлетней историей и традициями" как будто в зеркале отражается в лужах города Орла или Мценска, где туристам в том числе по вышеуказанным причинам (показная любовь рвущихся во власть к традициям иных мест) не поспешат достать из погреба вековую бутылку.
Что будет, если такой человек придет к власти, становится ясно из одного из его следующих постов

«Новый Год традиционно отметили в Гранд Пуппе. Все-таки это самый лучший ресторан в Карловых-Варах, без сомнения. Редко встретишь заведения с трехсотлетней историей, традициями и рецептурой. Фуа-гра, конечно, здесь- это нечто божественное!», — написал Рявкин.
Фраза "редко встретишь заведения с трехсотлетней историей и традициями" как будто в зеркале отражается в лужах города Орла или Мценска, где туристам в том числе по вышеуказанным причинам (показная любовь рвущихся во власть к традициям иных мест) не поспешат достать из погреба вековую бутылку.
Что будет, если такой человек придет к власти, становится ясно из одного из его следующих постов

Осужденный и банальное привлечение внимания
2015-01-06 17:58:50 (читать в оригинале)
Навальный срезал браслет ФСИН, с помощью которого ведомство контролировало его пребывание под домашним арестом, и заявил что не будет соблюдать домашний арест. Осужденный мотивировал это тем... Прошу прощения, но цепочка "адвокат - юрист - блогер - оппозиционный лидер - кандидат в мэры Москвы - блогер - осужденный" не может не заставлять остановиться, а другого слова по отношению к Навальному я так и не нашел. Кто он? Юристом просто по образованию язык не подымается его назвать - когда Навальный мотивировал избавление от казенного браслета тем, что "соблюдал закон", он полностью утратил право так называться, поскольку подобные грубые ошибки допускает не первый раз. Блогер, допускавший грубейшие фактические ошибки, на которые указывали ему даже соратники, давным давно "блогер под домашним арестом", которому не разрешено писать в блог. Знамя "лидера протеста" Навальный сбросил с канаву также не вчера и не сегодня, доказать это смог предновогодний протест то ли в честь то ли осужденного, то ли его братца горе-предпринимателя, когда на площадь вышла жалкая горстка людей.
Но банальное привлечение внимания, конечно, не помешает и осужденному, который делает событие даже из похода за молоком. И хотя некоторые сами ранее давали отдельной новостью "У Навального рука в гипсе", но далеко так не уедешь. Художник Павленский также недорого, но в разы более эффективно прибивал яйца к брусчатке. Навальный мог бы последовать примеру и на той же красной площади отрезать себе орган какой-нибудь, а не браслет.
Брата посадили, а Навальный за молоком ходит, Брат в тюрьме, а Навальный по магазинам расхаживает, вот и нарывается Алексей, видать совесть замучила...
Новогодние приоритеты госпожи Альбац
2014-12-31 13:00:16 (читать в оригинале)
Глава комиссии по безопасности Общественной палаты Антон Цветков сообщил, что обратился к шефу московской полиции с требованием тщательно разобраться с поведением журналистки Евгении Альбац, задержанной сотрудниками ГИБДД.
"Я направил запрос начальнику ГУВД Москвы с требованием серьезно разобраться со случившимся. Я знаю, что оформлен протокол по ст.19.1 - это невыполнение законных требований сотрудника полиции", - заявил Цветков во вторник "Интерфаксу".
"Считаю, что материалы должны быть направлены в суд, который должен принять решение и дать правовую оценку", - сказал собеседник агентства.
http://www.interfax.ru/russia/416353
«Справедливость для друзей» - вот, кажется, за что будет пить Евгения Марковна в новогоднюю ночь, а желание будет загадывать, чтобы и дальше легко жилось по двойным стандартам.
Мне при упоминании госпожи Альбац вспоминаются даже не ее журналистские перлы, а «качеством» материалов славился и возглавляемый нашей героиней журнал, который даже из интервью Ходорковского на всякий случай выпиливал кусочки. Мне вспоминается как она с пеною у рта защищала беременную Бахмину, разумеется никогда не возвышая голос за права обычных заключенных.
Неявка на суд это не только наплевательство на правила установленные в обществе, на закон и порядок, но и банальное подтверждение того, что пропитанные ложью господа вроде Альбац живут по двойным стандартам. Другое дело, что за это они ответят.
Вот он какой...
2014-12-30 15:07:20 (читать в оригинале)
Сегодня уже приходилось писать о так называемых "народных сходах для обсуждения приговора Навальному", теперь пришло время и для самого приговора.
Итак, братцу Олегу "строгий" судья положил 3.6 годиков реального срока, Алексей снова отделался условным, как нам тоже приходилось ранее предполагать.
История с условным сроком не уникальна, она происходит из-за того, что события, описываемые в "деле Ив Роше" происходили несколько раньше тех, в связи с которыми Навальный уже получил свое первое условное наказание. Только вот третьего не будет, а у главного фигуранта еще "дело СПС" на носу.
Разумеется, все это еще порастет всякими обжалованиями, в том числе, кстати, и со стороны прокурорских. Ведь братцам просили дать 8 и 10 лет, что, в целом, разумеется, тоже бывало в практике российского судопроизводства.
Но и прокурорские и читатели русского сегмента Живого Журнала прекрасно понимают, что не будь у Навального связей в Кремле, не был бы Навальный отпущен в Корове, не получил бы он себе в помощники супругу Ашуркова, подписи мундиров на выборах, а также не получил бы сегодня снова условное. То же и братца касается - будучи чиновником, за хитроумные коммерческие махинации брат Навального без кавычек запросто от 10 до 12-ти мог схлопотать. Значит крепко кремлевские друзья за Навального готовы впрячься.
Тех, кому не надоело таскать на себе после этого всего майку "брат Навального", а это человек сто хипстеров, пришли поддержать своего временного кумира к стенам суда. Очередной раз стало ясно, что без уехавших отдыхать сотрудников Альфа-групп это менее 100 человек, а большинство галдящих в твиттере вовсе заодно галдят, а не за Навального.
Воображаемые "братья Навального"
2014-12-30 00:23:18 (читать в оригинале)Весть об оглашении приговора - будем точнее - о начале оглашения приговора братьям Навальным не 15-ого января, а прямо накануне 30 декабря в 9 утра, хотя и посеяла раскол и сумятицу среди так называемых соратников Навального, но время очередного "обсуждения приговора" был быстренько согласован и начал "собирать тысячи". Когда тысячи, разумеется, оказались тысячами неприкрытых ботов....
Вот такие навальнята завтра пойдут на Манежку. Новенькие, не юзаные, час назад родившиеся pic.twitter.com/fKqwYf4rr1
— Владимир Храмцов (@le_nine) December 29, 2014 ... а Волков заявил, что "вполне вероятно, что 15 января будет повод собраться, да и много там (в одной из самых больших фейсбучных встреч-анонсов о запланированном 15 января мероприятии) ценных материалов"...
То вспомнилось, какие интересные наблюдения удавалось делать в те дни, когда так же стремительно росли январские группы сбора.
Кроме нескольких попавшихся мне далеко не подряд московских пользователей, большинство "участников акции" выглядели примерно так:


Сотни и тысячи таких картинок ничего не изменят для поста, но наблюдать забавно:


Остальные "участники", которых было сильно меньше, делились на такие условные группы, расположенные далее по очевидному большинству:
Друзья Майдана из Украины
Киев

Ивано-Франковск

Никополь

Интересно, что один из участников из Украины с практически пустым аккаунтом состоит в группе помощи "освобожденным украинской армией"


Вторая группа называется "заграница нам поможет": этих людей больше, чем людей из российских регионов, но, как мы увидим, лайк-это максимум на что они способны:
Алма-Ата

Бишкек

Брюссель

Тель-Авив

Торревьеха (Испания)

Париж "посетит",


... а итальянский "коллега" попробует повторить в Лисаббоне, но, кажется, в одиночку

Меньше встречаются люди из других регионов России, часто очень далеких от Москвы, но как и в случае с ближними республиками, ощущение, что аккаунты взломаны, не покидает при просмотре половины из них:
Волгоград

Навальный, который по слухам, собрал сотрудников подвластному коллеге-Ашуркову "Альфа-групп" на улицу после оглашения своего последнего приговора, сегодня при вышеописанном качестве сбора людей если и покажет предновогоднюю "численность", то, полагаю, исключительно за счет гуляющих по предпраздничной столице зевак.
Категория «Знаменитости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+241 |
251 |
_Kicker_ |
|
+215 |
255 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+214 |
302 |
shocvideo |
|
+203 |
257 |
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS |
|
+199 |
256 |
Сериал "Универ" - комедийный сериал на ТНТ |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
46 |
Бабка-ежка |
|
-2 |
55 |
I_want_be_loved |
|
-3 |
45 |
Темы_дня |
|
-3 |
54 |
CadburRy |
|
-4 |
60 |
Моя Свобода и Любовь |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
