Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
BraveDefender
BraveDefender
Голосов: 1
Адрес блога: http://bravedefender.ru/
Добавлен: 2008-11-14 01:37:23 блограйдером BraveDefender
 

Скидки и промо коды для виртуального бутика

2013-10-28 17:42:57 (читать в оригинале)

Сегодня многие пользуются такой услугой, как интернет-магазин. Онлайн-шопинг получает широкую популярность, ведь выбрать и купить любой товар можно не выходя из дома. Огромный выбор моделей делает такой вид шопинга наиболее привлекательным и удобным. Одним из таких магазинов является виртуальный бутик Lamoda.

Промо код Lamoda

В магазине можно найти не только брендовую обувь и одежду, но и различные аксессуары. В каталоге онлайн-бутика собраны вещи из более чем 700 (!) домой моды, а также известных дизайнеров, ассортимент Lamoda с каждым днем пополняется новыми брендами. Почти на весь товар магазина может действовать промо код Lamoda от сервиса thecodes.

Промо кодом является набор цифр или же букв, относящийся к определенной акции онлайн-магазина. При введении бесплатного промо кода, покупатель, оформляя заказ, получает скидку, которая была заявлена в акции. Многие покупатели сегодня увидели, что промо код lamoda – это выгодно (ссылка на активные в настоящий момент коды). Стоит отметить, не только приемлемость цен, но также и бесплатную доставку, которая действует бесплатно для жителей Санкт-Петербурга и Москвы, а для жителей остальных городов в случае заказа, начиная от 5000 рублей.

Для того чтобы получить скидку, необходимо подписаться на рассылку. После этого на электронную почту придет письмо с подтверждением подписки и перейти по указанной ссылке. На почту будет отправлен промо код. Данный промо код действует для каждого клиента однократно, минимальная сумма заказа должна составлять три тысячи рублей.

Виртуальный бутик предлагает как одежду и обувь для мужчин и женщин, так и для детей. За консультацией и помощью любой желающий может обратиться к профессиональным стилистам, которые ответят на все вопросы, касающиеся размера, цвета, материала, а также выслушают замечания. Очень гибкая политика, а также продуманная стратегия руководства привели к тому, что данный онлайн-бутик стал достаточно популярным. Приобретая любой понравившейся товар в данном интернет-магазине, можно не сомневаться в его подлинности.


Тэги: бутики, коды, магазины, промо, скидки

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.