Сегодня 4 октября, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
BraveDefender
BraveDefender
Голосов: 1
Адрес блога: http://bravedefender.ru/
Добавлен: 2008-11-14 01:37:23 блограйдером BraveDefender
 

Как старик Саша корову продавал

2012-01-09 19:14:49 (читать в оригинале)


Решил я попробовать и продать сайт. Сайт, наверное, неплохой — посещаемость около 600-700 человек в сутки, статьи написаны лично с любовью и старанием. Иногда можно на нем заработать – что-то около 1000-1200 рублей в месяц.



1326122044_exchange (700x466, 46Kb)



Фото: Франкфуртская фондовая биржа



Уже писал о том, как предлагал четыре сайта для двух бирж ссылок: в одной приняли, условно говоря, первый и второй, а на другой – третий и четвертый. Хотя, казалось бы, что специалисты бирж должны смотреть на показатели сайтов примерно одинаково. Но результаты получились прямо противоположными.



Так и здесь: выбрал две биржи по продаже-покупке сайтов. Про одну рассказывал в посте с видео (telderi.ru), о второй узнал в дневнике ЛиРу (pr-cy.ru/sale).



Выставил на продажу сайт на обеих биржах. Аукцион: стартовая цена — 2 тысячи, блиц-цена, за которую можно сразу забрать, — 12000 рублей.



Телдери



Зарегистрировался. Затем нужно перевести 1 копейку для подтверждения номера кошелька. При переводе без предупреждения сняли еще 1 руб. 23 копейки. Это не очень приятно.



Чтобы выставить лот на продажу, нужно перевести еще 100 рублей залога. Опять без предупреждения сняли непонятно высокую сумму за перевод (обычный тариф — 0,08% от перевода).



На данный момент 136 просмотров лота, пара комментариев, одна ставка две ставки 4762 6667 рублей. Одно предложение в личных сообщениях – забрать сайт за 10 тысяч.



Биржа на Pr-Cy



Регистрация и выставление лотов – бесплатные. При продаже можно воспользоваться безопасной сделкой за 5% от суммы (выплачивает покупатель).



На данный момент 335 просмотров лота, 7 комментариев, 9 11 ставок – до 6000 8000 рублей. В личных сообщениях предлагают: купить сайт за 100 долларов, просьба открыть статистику поисковых фраз, обмен сайтами.



На самом деле, я подумал, что «такая корова нужна самому». Лучше сделаю еще несколько сайтов и раскручу специально для продажи.



Кстати! Если есть желающие, могу предложить небольшой совместный бизнес на этой основе. Беру на себя техническую часть и что-то еще, часть поддержки и раскрутки – на вас.



Мультфильм «Как старик корову продавал»








Ебита

2012-01-09 18:07:45 (читать в оригинале)


На днях показывали какой-то сериал и употребляли слово "ЕБИТА". Правда, сказали, что это - чистый доход.



Посмотрел в справочнике - оказалось, что наоборот.



"EBITA — earnings before interest, taxes, Depreciation, and amortization — доходы до уплаты процентов, налогов, списаний и начислений амортизации".



Фото: Christmas Freezer (с) Dennis Pedersen



Christmas Freezer (c) Dennis Pedersen/2447247_SNOWMAN_DP_WEB (700x278, 176Kb)



Зачем пылесосить компьютер?

2012-01-09 11:10:01 (читать в оригинале)


Пыль вместе с воздухом засасывается кулерами и оседает внутри системного блока, поэтому компьютер нуждается в уборке.



2447247_USB_mini_vacuum (640x480, 113Kb)



Хоть пыль и диэлектрик (не проводит электричество), зато может накапливать статическое электричество. Небольшого разряда достаточно, чтобы компьютер начал работать нестабильно, поскольку микросхемы чувствительны к внешнему напряжению. Могут и сгореть.



А пыль, попавшая на разъемы, ухудшает контакты.



Уборку производить очень просто (НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫНУТЬ ВИЛКУ ШНУРА ПИТАНИЯ ИЗ РОЗЕТКИ):



2447247_sistemnii_blok (550x413, 78Kb)




  • сними крышку корпуса (обычно винты можно раскрутить даже пилочкой для ногтей), если только компьютер не на гарантии и системный блок не опечатан;


  • убери пыль или мягкой кисточкой, или пылесосом;


  • когда пылесосишь, не касайся насадкой деталей, чтобы ничего не отколоть;


  • особое внимание удели кулерам (вентиляторам) на блоке питания, материнской плате и видеокарте. Там пыли особенно много. При этом рукой придерживай лопасти вентилятора, не давая ему раскручиваться. В противном случае вентилятор может выйти из строя;


  • вручную протри лопасти вентилятора, используя мягкую ткань.




















Другие

записи:

 

 

 







 



Лучшие фотографии 2011 года. Часть первая

2012-01-09 11:02:01 (читать в оригинале)


Лучшие фотографии 2011 года. Часть первая



Американский журнал Boston Globe традиционно публикует лучшие и самые знаменитые репортажные фотографии прошедшего года. В этот раз в мире произошло предостаточно самых разных событий, чтобы выбрать лучшие снимки.



Фотографий отобрано много (132 штуки), поэтому разделим их на четыре части. В первом сообщении: цунами в Японии, антиправительственные акции в арабских странах, война в Ливии, землетрясение в Новой Зеландии и многое другое.



Лучшие фотографии 2011 года



Цунами 11 марта в японском городе Мияко после землетрясения магнитудой 8,9.



Лучшие фотографии 2011 года



Прогулочный катер на развалинах зданий в городе Оцути 14 марта.



Лучшие фотографии 2011 года



66-летний Йосикацу Хирацука на руинах своего дома, под которыми находятся члены его семьи, 17 марта.



Лучшие фотографии 2011 года



Развалины города Ямада 16 марта.



Лучшие фотографии 2011 года



Ванна в разрушенном цунами городе Кэсэннума 14 апреля.



Лучшие фотографии 2011 года



Женщина во время митинга в Тунисе 20 января держит за ногу солдата.



Лучшие фотографии 2011 года



Похороны погибших во время антиправительственного марша протеста в Бахрейне 22 февраля.



Лучшие фотографии 2011 года



Антиправительственные акции протеста на площади Тахрир в столице Египта 11 февраля.



Лучшие фотографии 2011 года



Баррикада на улице Каира 3 февраля.



Лучшие фотографии 2011 года



Столкновения демонстрантов с полицией. Каир, 28 января.



Лучшие фотографии 2011 года



Сбитый военный самолет на окраине Бенгази, Ливия.



Лучшие фотографии 2011 года



Повстанцы обстреливают правительственные войска на окраине Адждабии, Ливия, 14 апреля.



Лучшие фотографии 2011 года



Повстанцы допрашивают юношу, подозреваемого в симпатиях к правительственным силам, Ливия. 3 марта.



Лучшие фотографии 2011 года



Горящий полицейский во время столкновений с демонстрантами в Афинах 23 февраля.



Лучшие фотографии 2011 года



Мужчины, спасшиеся из-под завалов после сильного землетрясения в Крайстчерче, Новая Зеландия, 22 февраля.



Лучшие фотографии 2011 года



Выступление 80-летней Циури Какабадзе на конкурсе «Супербабушка и Супердедушка» в Тбилиси 5 января.



Лучшие фотографии 2011 года



Поцелуй молодоженов на балконе Букингемского дворца: принц Уильям и Кэтрин, герцог и герцогиня Кембриджские, 29 апреля.



Лучшие фотографии 2011 года



Фэй Хайд с внуками на развалинах дома после торнадо в штате Алабама.



Лучшие фотографии 2011 года



Женщина на избирательном участке показывает палец, которым ставила отметку в бюллетене за независимость Южного Судана, 10 января.



Лучшие фотографии 2011 года



Митинг сторонников отстраненного от должности президента Кот-д'Ивуара в Абиджане 9 января.



Лучшие фотографии 2011 года



Встреча Года Кролика в Гонконге 3 февраля.



Лучшие фотографии 2011 года



Лагерь беженцев в камбоджийском храме после вооруженных столкновений Таиланда и Камбоджи за буддийскую пагоду 11 века Преах Вихеар, 9 февраля.



Лучшие фотографии 2011 года



Сотни машин, брошенных возле чикагского озера после сильнейшей метели 2 февраля.



Лучшие фотографии 2011 года



Тренировка прыжков с трамплина на холме Окуравама, Кубок мира в Саппоро, 14 января.



Лучшие фотографии 2011 года



Редкие кадры закрытого от иностранцев Пхеньяна, сделанные фотографом Associated Press Дэвидом Гуттенфельдером 12 апреля.



Лучшие фотографии 2011 года



Школа самбы Бейха Флор во время карнавального парада на Самбадроме в Рио-де-Жанейро 8 марта.



Лучшие фотографии 2011 года



Торговец перепрыгивает с поезда на поезд во время ежегодного паломничества мусульман Бангладеш на берег священной реки Тураг, 23 января.



Лучшие фотографии 2011 года



Дети в городе Читтагонг, Бангладеш, играют в крикет на железнодорожных путях 10 марта, во время прохождения Кубка мира по этому виду спорта.



Лучшие фотографии 2011 года



Скачки на лошадях через огонь во время праздника в канун Дня Святого Антония, деревня Сан-Бартоломе-де-лос-Пинарес, Испания, 16 января.



Лучшие фотографии 2011 года



Бездомные греются у костра в старых кварталах Дели, где обитают более 67 тысяч бомжей, 13 января.



Лучшие фотографии 2011 года



Северное сияние над стоянкой Такотна на Аляске 9 марта.



Лучшие фотографии 2011 года



Одно из чудес Африки — крупнейшее в мире озеро из лавы в кратере вулкана Ньирагонго глубиной около 450 метров, Демократическая Республика Конго.



Лучшие фотографии 2011 года



Семья рыбака на реке Перияр, окраина города Кочи, Индия, 5 января.



Лучшие фотографии 2011 года



Посмотрите также другие подборки фотографий 2011 года


















Лучшие фотографии National Geographic

Самые трогательные фотографии животных 2011 года

Бездомные из разных уголков Земли

Смешные фотографии политиков 2011 года

1 (150x150, 5Kb)

2 (150x150, 3Kb)

3 (150x150, 5Kb)

4 (150x150, 4Kb)


 



Ребенок против кобры. Видео

2012-01-09 10:48:01 (читать в оригинале)


Индийский малыш против индийской кобры. Змея проиграла.


























Другие

записи:

 

 

 







Страницы: ... 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.