Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Зарабатывальщик в Сети
Зарабатывальщик в Сети
Голосов: 1
Адрес блога: http://zarabatyvalshik.blogspot.com/
Добавлен: 2008-11-13 11:48:57 блограйдером GenGes
 

О поднятии тИЦ

2009-07-13 14:58:00 (читать в оригинале)

В продолжение прошлого поста, в котором, как вы помните, отмечалась значительная роль заработка на биржах ссылок в моей личном доходе, хотел бы отметить, что хороший заработок могут обеспечить сайты с высокими показателями тИЦ.

Это я отлично прочувствовал на собственной шкуре. Один мой сайт стал с каждым "апом" терять все больше единиц, и от былой роскоши в виде цифры 250 осталось вдруг всего 90. Интерес к довольно дорогим ссылкам с него угасал, угасал, пока дело не дошло до ситуации, когда в один из дней сайт не получил на Sape ни одной заявки, при норме... да неважно, при какой норме. Вот тут-то я и спохватился и озаботился срочным (но аккуратным!) наращиванием тИЦ.

блоге Linkfeed статью о способах поднятия тИЦ. По утверждению автора (который знает, что говорит), некоторые способы, дававшие до некоторых пор прекрасные результаты - в короткие сроки можно было набрать от 100 до 200 пунктов - себя полностью изжили или находятся в последней стадии умирания.

К ним относятся:
  • прогон по каталогам;
  • прогон по форумам и профилям в форумах;
  • прогон по профилям на досках объявлений;
  • XSS

Некоторый эффект можно сейчас получить от комментирования чужих блогов. Правда, надо знать, где и как комментировать.

Наилучшие же результаты можно получить от:
  • ссылочных бирж;
  • аккуратного прямого линкообмена;
  • продвижения статьями.

С таким раскладом согласны многие блоггеры. В последнее время часто вижу, как люди хорошо прибавляют в интересующем нас показателе, в частности, с помощью Блогуна.

Итак, мой рецепт наращивания тИЦ: потратить примерно 20-30 долларов в месяц на размещение ссылок через Блогун, Лиекс и Sape (и/или Linkfeed, Indek* - кому что больше нравится) и обменяться ссылками с ресурсами сходной тематики. Уже в следующий после месяца наших телодвижений ап тИЦ должен увеличиться на несколько десятков. Я пока что это подтвердить не могу, потому что занимаюсь этим вопросом фрагментарно. Доберусь до дома - возьмусь и проверю лично. Если есть желающие сделать это одновременно со мной, давайте будем пробовать вместе.


Ссылки в данном посте реферальные. Кому не претит регистрация по ним - добро пожаловать!

______________
*В новой бирже ссылок Indek я не зарегистрирован. Предлагаю взаимовыгодный обмен: вы регистрируетесь по одной из моих ссылок и работаете, а я, когда доеду до дома, регистрируюсь по вашей ссылке в Indek и работаю. :)

Тэги: blogun, liex, linkfeed, sape

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.