|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Мысли обо всем:)/Записи в блоге |
|
Мысли обо всем:)
Голосов: 1 Адрес блога: http://esmeralda777.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-12 16:10:57 блограйдером Esmeralda |
|
Вчера одним глазом новости посмотрела... не помню по какому каналу. Так за несколько секунд просмотра такого ужаса нагнали - дескать погода аномальная, не к добру это и вообще конец света скоро.
Я погоду на день грядущий по Яндексу смотрю. Они там еще показывают самую жаркую и самую холодную погоду в этот день в другие года. Так вот в 2002 году погода в это время была такая же теплая. Уже несколько дней наблюдаю... Тогда же вроде об аномалиях никто ничего не говорил? Я думаю, если поднять статистику по погоде за последние лет пятьдесят, то аномалии будут обнаружены неоднократно.
Или я что-то неправильно понимаю?
Золотые временные татуировки
2010-11-13 10:48:16 (читать в оригинале)Все поражалась технологии золотого обертывания. А тут, листая фрэнд-ленду, наткнулась на пост
В поиске нашла только один сайт, на котором предлагают такие вот замечательные золотые татуировки. Честно говоря, думала, что стоят они дороже - все-таки уникальное предложение, можно сказать. А стоимость, в среднем, составляет около 250 российских рублей за штуку.
DeLafée Shine - ЗОЛОТЫЕ ВРЕМЕННЫЕ ТАТУИРОВКИ:


И что вы думаете?
2010-10-27 11:20:55 (читать в оригинале)Скептики, расслабтесь, не все так плохо в государстве нашем. Права потребителя тоже порой соблюдаются. :)
Но начну сначала. Заказали мы мягкий уголок в гостиную. С нетерпением ждали доставки около трех недель. Каково же было мое разочарование когда я увидела уже собранный диван в комнате... И цвет не тот (одну из тканей по фото заказывали), и слишком габаритный он какой-то на фоне комнаты. Короче весь следующий день я расстраивалась и накручивала себя по этому поводу. Когда заикнулась мужу и еще нескольким знакомым, что я хочу поменять диван, меня на смех подняли... Да кто тебе его пеменяет раньше надо было думать, да тебя пошлю и т.п.
И никто меня не послал, юрист я или кто...;) Довольно мило пообщались с заведующей мебельного салона, я ей оставила заявление и на следующий день имеющийся диван у меня забрали и я заказала совсем другой. К выбору этого я уже более тщательно и продумано подошла. Вот теперь жду. когда доставят :)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если нужна большая сумма денег, проще всего взять кредит под залог квартиры. Но прежде чем пойти на такой шаг узнайте детали кредитования. Специалисты компании "Русский кредит" разъяснят все условия и последствия сделки.
Нельзя завести 500 миллионов друзей не нажив ни одного врага
2010-10-24 21:10:59 (читать в оригинале)Именно таков слоган еще не появившегося у нас, но уже довольно известного по всему миру фильма "Социальная сеть". Думается мне, что этот фильм будет первым по популярности за последние несколько лет. Само только название уже вызывает живой интерес к нему. Ну и сегодняшняя актуальность интернет общения, интернет "дружбы". Фильм, собственно, рассказывает о создании и развитии всемирно известной социальной сети Facebook. Вот здесь: официальный сайт фильма "Социальная сеть".
Я лично обязательно посмотрю этот фильм. Поскорей бы уже премьера и у нас. А пока довольствуемся трейлером ;)
СТБ жжет...иначе сказать не могу :)
2010-10-23 18:24:52 (читать в оригинале)СТБ - один из самых популярных украинских каналов и во многом свои рейтинги он значительно повысил за счет проводимых , так называемых, народных талант-шоу. Но "перлы" украинского языка все также чаще всего встречаются именно на этом канале. Складывается впечатление, что ведущие и корреспонденты обучаются языку на специализированных только им известных курсах. При прослушивании новостей это особенно чувствуется.
Вот на днях смотрела новости буквально минут пять и за это время услышала несколько слов, которые просто резанули по ушам. Произносились они на один манер, смахивает на такой себе местный диалект (только где это место не понятно, наверное, в студии канала). Вот эти слова на украинском языке: ПРОЄКТ, ТРІЮМФ, СПЕЦІЯЛЬНИЙ.
Добили они меня окончательно названием известного сейчас в Украине мюзикла - в их варианте он звучал как "Барон Мюнхавзен". Когда с детства читала сказку и смотрела мультфильм про Барона Мюнхаузена, то сейчас сложно принять, что он может по иному зваться.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вместе с "Асвакарго" любой груз преодолеет границу без проблем. Компания обеспечит таможенное оформление в кратчайшие сроки при минимуме материальных и временных затрат со стороны перевозчика.
Качественные входные двери это не только привлекательный дизайн, но и надежная защита помещения. Опытный мастер совершенно бесплатно выезжает на место и проводит все необходимые замеры.
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

