Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Добро пожаловать!
Добро пожаловать!
Голосов: 1
Адрес блога: http://biznessklyb.blogspot.com/
Добавлен: 2008-11-11 19:46:38 блограйдером Avgyst
 

2010-11-17 05:40:00 (читать в оригинале)

Вы наверное встречали в интернет множество предложений о заработке। Многие из них интересные, но по тем или иным причинам нереализуемые. Они достаточно сложны, чтобы ими заниматься в одиночку, но становятся простыми и понятными в умелых руках и при грамотной организации всех бизнес-процессов.

Предлагаем вам фундаментально новую систему интернет заработка.

На первое место выходит командная работа!

Было протестировано несколько компаний.
Произведены существенные доработки и данная система была «заточена» под одну из них (с другими компаниями эта система не работает).


Уже сегодня в нашей команде партнеры из разных городов России. А так же Казахстана, Украины и Беларусь.

Придя в такую организованную группу предпринимателей, новичок получает и консультации, и личное сопровождение, и практическую помощь в организации своего бизнеса, и готовые под ключ инструменты для его ведения.


Вам будут помогать Ваши спонсоры, и часть приглашенных людей будут размещаться под Вами и Вашими людьми, т. е те люди, которые будут приходить в компанию, переливом будут попадать под Вас, и будут считаться Вашей структурой. И от их деятельности Вы также будете получать вознаграждение!

- Регистрация бесплатна.

-
Ежемесячно проводимая "компрессия" позволяет “уплотнять” структуру и "подтягивать" Активных Консультантов из глубины в вышерасположенные уровни и, соответственно, получать с них бонусы. Это позволяет увеличить заинтересованность лидеров работать с перспективными консультантами "с глубины".

- Компания на рынке не один год, но её продукция “не заезженная”. Более того пользуется всё нарастающим спросом.

- Теперь о компании. Это компания Мей Тан

Компания Мей Тан предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой Мей Тан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая специально для современного потребителя.
Именно в Китае на протяжении многих веков производятся уникальные косметические и гигиенические средства, не имеющие аналогов в мире.

Местом рождения Компании Мей Тан является город Барнаул- столица Алтайского края. Края удивительной красоты, уникальных возможностей и больших перспектив.

Вся продукция делается только на основе высококачественного сырья. В состав входят экологически чистые, экзотические для наших широт продукты, такие как экстракт бамбука, кожи змеи, морских водорослей, зеленого чая, акульего хряща и многих других компонентов.

Эта продукция эксклюзивна, она тщательно тестируется, производится строго по международным стандартам качества ISO и продвигается исключительно через Консультантов Компании. Вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве и эксклюзивности каждого средства с именем Компании Мей Тан.

Наберите в поисковике эту компанию и отзывы о ней, как и у всех компаний есть положительные и отрицательные. Отрицательные отзывы чаще всего из за сложившегося стереотипа, и не основаны на фактах.

- После регистрации вы получите дальнейшие инструкции для успешного ведения бизнеса.

Выбор за Вами.

Письма не всегда доходят на ящики:
Mail.ru, inbox.ru, bk.ru, list.ru, ukr.net.
Рекомендую www.gmail.com

Важно:
- При регистрации укажите спонсора
472457

Регистрация

http://meitan.ru/business/registry


- После регистрации вышлите копию контракта своему спонсору
на Е-mail:
rf22@mail.ru

- И куратору вашей группы на эл. почту: hickant@gmail.com

- После этого вы получите письмо с дальнейшими рекомендациями.

- Если по каким то причинам письма от вашего спонсора не будет, напишите письмо куратору вашей группы на эл. почту: hickant@gmail.com




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.