Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Библиотеки. Чтение. Книги.
Библиотеки. Чтение. Книги.
Голосов: 2
Адрес блога: http://newtverlib.blogspot.com/
Добавлен: 2008-11-01 17:09:07 блограйдером center
Принадлежит блограйдеру center
 

"Сообществу молодых читателей Андреапольской библиотеки "МЕгА" - 1 год!"

2016-11-23 08:56:00 (читать в оригинале)

20 ноября участники сообщества молодых читателей библиотеки «Молодёжное Единство города Андреаполя (МЕгА)» отпраздновали годовщину его создания.


Проект создания сообщества молодых читателей стартовал в 2015 году с целью создания библиотечного информационно-коммуникативного пространства для поддержки молодежи в перспективе её образования, развития, социализации, творчества с помощью современных информационных, компьютерных технологий, профессиональных ресурсов библиотеки, объединения культурной и талантливой молодёжи города, раскрытия молодёжных талантов. Таким образом, в нашей библиотеке появилась неформальная творческая площадка, предоставляющая молодым читателям большие возможности для реализации своих идей, замыслов и интеллектуального потенциала. 
За год Андреапольская библиотека стала центром коммуникации участников молодежного сообщества, ежемесячно встречающихся на мероприятиях, тематика которых так или иначе связана с книгой и чтением. Организаторы проекта предлагали молодым людям не просто читать книги, они пробуждали интерес к творчеству того или иного автора, определенной теме в литературе, не забывая о том, чтобы формат встреч был модным и креативным. Собираясь в одной компании, ребята могли свободно и непринуждённо пообщаться, завести новые знакомства, получить заряд положительных эмоций. С открытием сообщества молодых читателей «МЕгА» число посетителей заметно увеличилось. Те молодые люди, которые до прихода в сообщество не были записаны в библиотеку, стали в настоящее время её активными пользователями. 
Читать дальше

Тэги: андреаполь, библиотека, день, детская, игра, молодёжь, рождения, сообщество

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.