Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Библиотеки. Чтение. Книги.
Библиотеки. Чтение. Книги.
Голосов: 2
Адрес блога: http://newtverlib.blogspot.com/
Добавлен: 2008-11-01 17:09:07 блограйдером center
Принадлежит блограйдеру center
 

Интеллектуально-деловая игра «Кодекс молодых бизнесменов»

2016-10-26 09:29:00 (читать в оригинале)

24 октября в Андреапольской детской библиотеке для трёх молодёжных команд от городских школ прошла интеллектуально-деловая игра «Кодекс молодых бизнесменов», проводимая в рамках реализации подпрограммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Андреапольском районе» муниципальной программы «Экономическое развитие Андреапольского района» на 2016-2018 годы. 

Мероприятие проводилось в целях пробуждения интереса юного поколения к изучению основных аспектов предпринимательской деятельности и создания собственного бизнеса, вовлечения молодёжи в процессы поиска, создания, применения, распространения, популяризации актуальной информации, ценностей, необходимых для эффективной жизни в российском обществе, активизации интеллектуального, культурного и творческого потенциала молодых людей, расширения навыков делового общения. 
Стартовало мероприятие с представления команд членам независимого жюри, в состав которого вошли: главный специалист отдела экономики, прогнозирования и защиты прав потребителей администрации района В.П. Олейник, заведующая методическом кабинетом отдела образования администрации Андреапольского района С.Л. Савина, редактор отдела экономики редакции газеты «Андреапольские вести» Г.И. Волкова. 
Затем команды «Молодые бизнесмены» (АСОШ №1), «Высшая Лига» (АСОШ №2) и «Деловые люди» (АСОШ №3) приняли участие в четырех турах игры.
На первом этапе «Экономика и бизнес» игроки отвечали на интеллектуальные тестовые вопросы на выявление знаний в сфере финансов, предпринимательской деятельности и бизнеса, маркетинговых коммуникаций.
Читать дальше

Тэги: андреаполь, библиотека, деловая, детская, игра, молодёжь, предпринимательство, экономика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.