Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хиллит
Хиллит
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1810493/
Добавлен:
 

В тот год пошли дожди

2015-07-21 21:31:53 (читать в оригинале)

Если бы я писала сейчас книгу, то называлась бы она именно так " в тот год пошли дожди". Мой любимый запах это тот которым пахнет улица после дождя. Моё любимое ощущение это прохладный ветер с каплями влаги, как после дождя бывает, когда последние мелкие капли ещё не долетев до земли попадают в лёгкий воздушный поток и оседают на лице россыпью мелких кристалликов. Самый мой романтичный момент в жизни был поцелуем под проливным дождём. У меня в жизни вообще все хорошее под дождём начинается.


Даже знание о том, что мой любимый запах последождевой свежести, это всего лишь жидкий озон, ничуть не убавило моего энтузиазма по этому поводу. Даже наоборот, это полезно, как оказалось, дышать им. Потому израильским летом я много тоскую, у всех солнце, море а мне вот не хватает дождей, мне подавай дождь, особенно тот, что вот только что закончился. Так тоскую что постоянно включаю звуки дождя вовремя работы, или перед сном, жаль только передавать тот самых мой любимый аромат улицы после дождя ещё не научились.


Вот потому, даже если бы я писала скучнейший отчёт по градостроению, допустим о том как стоит готовиться к цунами я бы назвала его "В тот год пошли дожди", это конечно больше для романа, нежели для отчёта подходит, но я ведь должна светлый взор устремлять в будущее. А у меня без пресловутого сжиженного озона никакого светлого будущего и быть не может, только дождь, только хардкор. А после можно что-то уже и построить.


Тэги: вернусь, дождь, мысли, себя,, скоро., ушла

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.