Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хиллит
Хиллит
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1810493/
Добавлен:
 

Усталость

2015-06-26 10:25:22 (читать в оригинале)

Когда находишься за миг от финишной черты, силы иссякают. Они иссякают раньше чем черта эта достигается, особенно когда впереди неизвестность. Только если есть вера, не иллюзорное  понимание, а яркое осознание того что ты можешь, потому что свыше тебе дано, реально на это решаешься, на то чтобы ступить в никуда.
 
Как правило такие люди в поисках стабильности только чаще бывают склонны к так называемым католическим свадьбам. Например, ты уже понимаешь что путь выбран не правильно, но уже столько вложено, и сил и желания что боишься отпустить, отрезать мёртвое по живому. Хватаешься за умирающую мечту боясь принять новую, ибо впереди никем неуправляемая стихия, так тебе кажется. Знакомо?
 
Некоторые знатоки именуют такое состояние отсутствием внутреннего света, когда нет ощущения стержня и опоры, вожделения, ожидания радости и новых впечатлений, когда все делается на автомате без чувств потому что "так надо". Чтобы чувство было, нужно уметь принимать и удерживать в себе благо. Это требует особого состояния открытости, но не жадного, а очень зрелого. Зрелость эта, прежде всего умеет с мудростью подходить к переменам, не принимая желаемое за действительное, а принимая действительное как данное, а данное за инструменты и материал для работы.
 
Наверное я очень не ясно выразилась, не уверенна что хорошо подобрала слова. Надеюсь они как-то сами найдутся. Просто у меня сейчас как раз такая финишная, утомительная, но я рада что смогла сменить вовремя курс не увязая в трясине автопилота.
 




Тэги: авив, вещи, всячина, гефен, другие, идан, израильский, полезные, поп, райхель, усталость, финише, хозяйстве

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.