Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хиллит
Хиллит
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1810493/
Добавлен:
 

Мы с мужем решили принять ислам

2015-04-01 11:06:49 (читать в оригинале)

На тот момент, решение было логичным. Первым моим столкновением с исламом, в моей сознательной жизни были сообщения о терактах первой интифады. Тогда я посчитала, что вера приводящая своих последователей к подобному кровопролитию и ненависти не достойна моего внимания. Однако сегодня, я поняла, что это защита. Реакция на бесчинства ненавистников Ислама. В момент когда мусульмане жили мирно, укрепляясь в своей вере в Аллаха, Европа и Азия, Запад и Восток вели войны, развивая оружие. Это привело к тому что временно, Запад и некоторые азиатские народы оказались технологически впереди. 
 
Получив такую силу, эти народы не нашли лучшего применения, нежели захватить исламские земли и начать попирать веру в Аллаха. По этому, все что им осталось, это противопоставить  железной машине силу своего духа. Однако же, истишхад был присущ не только мусульманам, когда люди были готовы стоять за свою веру, в прошлые века, христиане, буддисты, индуисты, синтоисты и иудеи умирали за нее, и если было нужно, брали с собой других. Разве Самсон присутствует только в Коране?
 
То что сегодня, это в основном удел мусульман, обычно воспринимается как доказательство их отсталости. Нона мой взгляд, это доказательство истинности их веры. Сегодня, мусульмане единственные кто не стыдясь, уверенно говорят об отказе от моральных искажений современности в пользу сохранения высокой моральной планки поставленной Аллахом и Магометом, его пророком. только ислам сегодня продолжает не извиняясь, отрицать разврат, однополые отношения, измену в браке, право женщины не быть объектом сексуального вожделения. Только ислам не приемлет постоянной смены идеалов  в пользу менее требовательных. Только ислам гордо заявляет что человек, должен быть человеком.
 
Символично, что сейчас канун Иудейского Песаха. Я купила коробку мацы, просто люблю есть ее с шоколадом. Но на самом деле я не готовлюсь к нему, это будет первый мой сознательно не соблюдаемый Песах. Хотя конечно я делаю генеральную весеннюю уборку, но главным образом я провожу ее в моей душе и моей жизни.
 
 
Пока что, перехожу временно с парика на платок, в скором времени намереваюсь начать, с помощью Аллаха носить Хиджаб.
 
1810493_a1f4662100cc6bba232231189f24d49b8d3323ba6fb101c02cc8460f78357891 (393x700, 165Kb)
 

UPD: С первым Апреля друзья! Ну как вам розыгрыш?


Тэги: апреля, вернусь, развод, себя,, скоро., стеб, ушла

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.