Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хиллит
Хиллит
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1810493/
Добавлен:
 

Занимаюсь танцами живота но не худею.

2014-07-28 15:48:47 (читать в оригинале)

Танцы живота создавались не в виде аэробики, они создавались для соблазнения. Причем создавались в культуре которая и по сей день не боготворит попки с кулачек и скульптурные мышцы у женщин. Арабская и индийская культуры любят в женщинах женственность, мягкость, материнство. Потому танцы живота не помогут вам похудеть если вы занимаетесь только ими вне специальной программы.
 

Дело в том что танец живота можно танцевать по разному. Можно лениво потрясая жирками попадать в такт быстрого барабана а можно серьезно напрягая мышцы грациозно двигаться заряжая энергией все вокруг, это ваш личный выбор. Танцы живота больше подходят для того чтобы размяться, или как мягкая тренировка в день когда мышцы восстанавливаются после более тяжелых нагрузок. Туда же можно отправить йогу, цигун, пилатес и тому подобное.

Все эти мягкие и пластичные виды упражнений не помогут вам сбросить лишний жир. Однако же, если вы будете их делать вы выработаете координацию, пластику, правильную осанку, лучшую работу внутренних органов и будете чувствовать себя бодрее и сильнее. Потому пренебрегать ими не стоит, но при этом нужно найти какой ни будь вид аэробики, набор кардио упражнений в сочетании с силовыми которые помогут вам реально поднять пульс и потратить энергию. на это нужно делать главный упор.

И последнее. Мы худеем только тогда когда употребляем с едой меньше энергии нежели тратим. Эту простую истину приходится повторять очень часто. Но помнить ее надо, и знать что все остальные принципы, обман. Потому важно правильно питаться, то есть не переедать, употреблять небольшие порции еды, от 4-6 раз в день. Пить не сладкие напитки, есть сложные углеводы, много овощей, не жирные молочные продукты, не жирное мясо, не переедать.

Никакого другого способа сбросить вес, не повредят при этом здоровье, нет. Только физические нагрузки и правильное питание. Танцы живота это тоже не панацея.



Тэги: брайс, видео, вопрос-ответ, восток, дело, живота, рейчел, танец, тонкое

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.