Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Хиллит
Хиллит
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1810493/
Добавлен:
 

Приятные мелочи этого утра

2014-02-24 13:26:19 (читать в оригинале)

Есть такие звуки которые всегда помнишь, военную сирену например. Я даже и забыла что сегодня в десять запланированная проверка сирен по стране, потому сначала вскочила как ошпаренная и только потом сообразила что это демо.

От побудки жирок видимо куда-то испарился. В общем, сегодня утром весы констатировали 86 вместо начальных 102. Все еще много, но если сохраню ту же скорость то к лету буду весить максимум 65. Проверять весы на точность не стала, я уже и сама чувствую на сколько мне легче жить, действовать, я как будто сбросила мешок песка с которым ходила не снимающий несколько месяцев. Психологического ощущения дискомфорта пока нет, для меня такой излишек веса не был привычным. Вот если вес упадет ниже 62 тогда будет неприятный дискомфорт, ощущение потерянной невесомости. Я не люблю его, и не буду больше терпеть это ради выпирающих косточек.

Голуби свили гнездо, на балконе, опять. Но в этот раз я все поймала вовремя и выбросила веточки к чертовой бабушке, пока голуби не нагадили и не обклеили перьями. Когда они свили его в первый раз, я умилялась, но когда я увидела какую грязь они разводят вокруг себя то они резко перестали меня радовать. Так что я их согнала, пусть строят гнезда на деревьях.

Вчера наконец нашли широкую лейку для душа с эффектом дождя которую не надо устанавливать на стену, она крепится как обычная лейка, резьбой к шлангу. Так что сегодня утром у меня был душ моей мечты. Осталось еще надыбать надувное джакузи. шутка.

 


Тэги: анекдот, вес, всяческий, дня, дыбр, злобу, сирены

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.