Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Aleks_Ander
Aleks_Ander
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/aleks_ander/
Добавлен:
 

Гневное

2015-07-28 20:29:15 (читать в оригинале)

Вспоминаю последние инициативы нашего правительства - запрещение долевого строительства и запрет на ввоз цветов из Голландии, Германии, Чехии, Польши.
Первый запрет приведет к уменьшению строительства жилья, его удорожанию, к повышению закредитованности населения, к спаду в строительной и сервисных отраслях. Уменьшению рабочих мест и собираемости налогов.
Второй к тому, что цветы подорожают, мы станем меньше их покупать или перейдём на какие-нибудь китайские орхидеи.
Добавим рост цен на бензин и на продукты питания - морковь выросла процентов на 100%.
Теперь вопрос к руководству страны - За что? Мы то вам что сделали? Это месть или просто результат неумения управлять страной? А может быть это пресловутый план Путина? План по обнищанию населения и уменьшению его числа? Какого хера вы там делаете, что нам живется все труднее? И кто из нас еще не понял, что нас имеют давно и глубоко, причем в разные отверстия, но в основном в уши и глаза? Сколько можно верить телевизионной жвачке? И продолжать верить, что "вынесет все и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе". Чтобы куда то прийти, надо туда двигаться.
А мы, пока что, разрушаем. Спад промпроизводства таков, что через пару лет у нас не останется производства вообще. Долги федеральных субъектов приближаются к 100% годовому доходу. Валюта все никак не найдёт дно, каждый прыжок вниз - это оценка перспектив нашего государства окружающим миром. Скоро как предсказывал Салтыков-Щедрин за рубль будут давать не валюту, а в морду. То, что у соседей дела не очень, нисколько не улучшает наши собственные. Выключите телевизор! И перестаньте верить агитпропу. Используйте мозги, дорогие соотечественники! И тогда, может быть, окончание бессмертных строк Некрасова, приведенных мною выше не станет нашей реальностью.

Тэги: перспектива, план, правительство, путина, россия, управление, экономика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.