Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Aleks_Ander
Aleks_Ander
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/aleks_ander/
Добавлен:
 

о запрете Госдумой вражеского кина

2015-04-09 20:32:06 (читать в оригинале)

Депутат Государственной Думы либерально-демократической партии Егор Анисимов предложил ударить нашими санкциями по западному кинобизу. Лишить их возможности прокатывать свои ленты на территории нашего государства и тем самым подкосить Голливуд. А с ним и бюджет всей Калифорнии.

Вглядитесь в творческую натуру этого 28-летнего законотворца, кипучую энергию, которого не может утихомирить ни полумиллионное жалование, ни казенная квартира в Москве. Вот такими характерами и бродит Россия. С их идеями и замыслами....

Какие то кинопродюсеры почему то считают, что без американского кино кинотеатры можно будет закрывать, потому что 3/4 проката это именно западные ленты. И потому негде будет показывать наши кинофильмы.

Но мы сразу дадим укорот обнаглевшим синемаприказчикам: а как же телевизор? По нему  и будем прокатывать отечественную кинопродукцию. Аккурат промеж Международной панорамой и Голубым огоньком. Остальное телевремя заполним балетом и трансляцией со сдачи трудящимися норм ГТО.

Но на этот раз Егор не довел назревшее начинание до своего логического конца.   Необходимо сделать так, чтобы любой производитель или продавец любого неотечественного товара доказал свою лояльность России и Путину лично. Например, идет состав с айфонами в Россию. Вместе с машинистом пусть едет гендиректор Apple Тим Кук. Подъезжает к границе и на таможенном посту выполняет три требования:

  1. говорит на камеру: Обама пи***ас!
  2. крестится
  3. глотает рюмочку водки и смотря по сезону окунается в прорубь или же в святой источник и затем идет в русскую баню париться.   

Если сдюжит - пропускаем айфоны. Нет - извини...

И так со всеми гейропейцами, пиндосами и остальной шелупонью.
И только так! Так что, Егор,не надо опускать руки, еще столько запретов и укоротов надо узаконить, что надо работать в Думе в две смены. Первая смена пишет, вторая обсуждает и голосует. И каждый день чтоб новый запрет был готов. Ждём вашей полной отдачи!


Тэги: госдума, закон, запрет, кино

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.