Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
beauty_Nikole
beauty_Nikole
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/nikole-kkk/
Добавлен:
 

Judy Garfin. Элемент в элемент, на однообразном поле

2012-04-03 22:56:29 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение


0- Garfin художник (125x188, 11Kb)



Judy Garfin родилась 30 августа 1945 года в Эдмонтоне. Известна своими цветными и чрезвычайно подробными гипер - реалистичными картинами мира растений, которые переходят в сферу абстракции.Училась скульптуре в Лиге студентов-художников в Нью-Йорке, графику и живопись изучалась в Vancouver School of Art with Tamarind. Магистра изящных искусств (M.F.A.) получила от Maryland Institute College of Art’s Hoffberger School, где изучила живопись под руководством абстрактного художника - экспрессиониста Grace Hartigan. Judy много путешествовала по Таиланду, Индии, Индонезии, Ближнему Востоку, Европе и по всей Америке, изучала персидскую живопись, тибетскую танкопись, интересовалась византийскими иконами и манускриптами, такими как Агада, Келлская книга, как они изображали концепцию космоса, уровни бытия, мифы о происхождении, записи сезонов и циклов жизни.





" Мой метод работы сливается с содержанием моей живописи. Я работаю сразу на белую поверхность с отделкой каждого элемента, перед тем как перейти к следующему. Нет подмалевок или эскизов. Каждая работа перерастает в следующую, элемент в элемент, на однообразном поле. Я пытаюсь понять свой космос.... и передать чувства и эмоции в своих работах ".







 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.