Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
beauty_Nikole
beauty_Nikole
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/nikole-kkk/
Добавлен:
 

Fabrizio Riccardi. Мои работы-это открытая книга для любой интерпретации юмора

2012-02-13 00:49:11 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение




5-Fabrizio Riccardi художник (130x132, 9Kb)



Fabrizio Riccardi  родился в Риме 18 марта 1942. Десять лет спустя он вместе с семьей переехал в Турин, где он учился в "Liceo Artistico dell'Accademia Albertina". В 1961 году поступил на архитектурный факультет, но вскоре оставил его и поселился в Кьянти, в Val di Pesa, и чередовал свою творческую деятельность с процессом обучения. В восьмидесятых годах жил историческом центре Флоренции, обширные исследования эпохи Возрождения, мир гномов, масок и гротескных животных, находят отражение в работах художника. В 1993 году Фабрицио Риккарди вернулся в Турин, где он в настоящее время живет и работает. Работы художника выставляются в "C.F.M Gallery" в Нью-Йорке,"Galerie Brueghel" в Амстердаме, "Galerie Alternance Hardelot" во Франции , так же в Италии,в Африке, Новой Каледонии и ОАЭ.







"My job is an open book for any interpretation which, with feeling and humour, follows the logical of a solid and casually situation, with the meaning that someone insinuates to himself through immages, slipped out, and then, appeared unforeseen, clearly and mysterious: lady, never written fabulous person,obese and lazy masks, animals, magics and common objets, forgotten cultures and rituals, similar to the centuries in the pass, or to those in the future. Extreme imagination, in the explosion of the forms."

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.