Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
beauty_Nikole
beauty_Nikole
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/nikole-kkk/
Добавлен:
 

Andrea Bucci. Поэтическая простота, где все имеет смысл

2011-11-19 20:14:49 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение




5- Bucci (150x204, 12Kb)



Andrea Bucci родился в 1966 году в Виареджо (Viareggio ) , на итальянском побережье, где он сейчас живет и работает. Сын художника, у него есть спонтанность молодежи, и определение того, кто имеет цель и хочет ее преследовать. Его керамические и бронзовые фигуры имеют поэтическую простоту: где, однако, все имеет смысл. Его персонажи и ситуации как - будто выходят из книги поэзии, а не из печи. У него легкое прикосновение и фантастическая благодать во всем, что он представляет. С 1986 года Андреа создал свое искусство на профессиональном уровне. Он работает в глине и бронзе, в малых и монументальных размерах. Активно участвует в итальянской художественной жизни, принимает участие в многочисленных коллективных и персональных выставках.



 





Первые иностранные выставки Андреа были проведены в 2000 году в Монреале и Канаде, при финансовой поддержке Института итальянской культуры. Оттуда экспонаты последовали в США и в Северную Европу. В 2008 году он выиграл свой первый публичный конкурс искусства в Осло, проводимый Selvaag Gruppen. Скульптуры Андреа находятся в государственных и частных коллекциях в: Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Канада, Дания, Франция, Германия, Ирландия, Израиль, Италия, Корея, Ливан, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Испания, Швейцария, США, Великобритании.









 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.