|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера В тёмном мире, внезапно лишенном света наших иллюзий,чувствуешь/Записи в блоге |
|
В тёмном мире, внезапно лишенном света наших иллюзий,чувствуешь
Голосов: 1 Адрес блога: http://dervoed.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 12:31:55 блограйдером Lurk |
|
Detect your location?
2010-11-27 03:34:47 (читать в оригинале)Утром проснулся раньше будильника, и долго не мог понять где я, и зачем именно. Мне часто приходится просыпаться в незнакомых гостиничных номерах, поэтому неопознанная комната меня не удивила. Я помнил что я куда-то улетел, а вот в какую страну- не могу вспомнить. Первая мысль - я в штатах. Обычно там я просыпаюсь в 6 утра после перелета. Ок, но зачем я в штатах?! Вроде отыграл там все что нужно в этом году... Минут 5 я лежал и думал, где же я. С трудом вспомнил, что я в Валенсии. Но зачем?? :D
Такое бывало несколько раз, но так долго я еще не мучился догадками...
В Твиттере удобней фиксировать короткие мысли. Длинные - фиксировать нет времени...оно редко бывает на это.
Улетел.
Нужно больше спать. Нужна дисциплина во всем.
Нужно лучше прорабатывать программы, которых все больше и больше, а времени все меньше. Хочется как-то все осознанней делать. Нужно пойти в бассейн. Нужно... Много чего, а пока USA. 4 дня. Из них 2 дня - перелеты, другие 2 дня- концерты.
Поспишь тут....
On the way to Spb
2010-10-30 07:20:43 (читать в оригинале)3ий раз в Питере, 1ый раз с гитарой, 1ый раз в Российском скоростном поезде. Как говорит Николай Андреевич - "Европа" (с) :-)
Сегодня вечером, в 18:00, в концертном зале "У Финляндского Вокзала", мы с Юрой Медяником в составе "Emotion Orchestra" сыграем 1 отделение на каком-то баянном фесте. Становлюсь звездой баянных фестов, потихоньку :-)
Внимание!
2010-10-20 18:52:01 (читать в оригинале)Концерт Ивана Почекина (скрипка), с моим в нем участием, в Оркестрионе (Мск),в эту субботу, 23 октября - ОТМЕНЕН!
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

