Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Курилка.co.ua
Курилка.co.ua
Голосов: 5
Адрес блога: http://kurilka.co.ua
Добавлен: 2007-11-29 12:10:38 блограйдером wmas
Принадлежит блограйдеру wmas
 

PHP-скрипт для сокращения ссылок - short

2014-06-12 07:00:00 (читать в оригинале)

PHP-скрипт для сокращения ссылок - short

28 октября 2013 года я презентовал читателям своего блога скрипт для сокращения ссылок на PHP+SQLite. Это всего один файл, весом в 5,9 Кб. Тем не менее, его функционал включает в себя установку скрипта, сокращение ссылок по паролю, сбор и отображение статистики. Скачать скрипт можно здесь. Однако этого мне показалось мало, и я решил написать продвинутую версию скрипта для сокращения ссылок. Так появился short – ещё один скрипт для сокращения ссылок на PHP+MySQL.

Читать всю запись →

Нумерация результатов поиска Яндекс

2014-06-11 07:00:00 (читать в оригинале)

Нумерация результатов поиска Яндекс

5 июня 2014 года Яндекс объявил об изменении дизайна своей главной страницы и страниц результатов поиска – это часть островного дизайна их сервисов. Несмотря на то, что изменения нельзя назвать масштабными, некоторые детали, лично меня, разочаровали. В частности, пропала нумерация ссылок в выдаче Яндекс. Поэтому я решил создать такую же JavaScript надстройку для браузеров, какую сделал для нумерации результатов поиска Google.

Читать всю запись →

Яндекс шутит

2014-06-09 07:00:00 (читать в оригинале)

Яндекс шутит

Создание и продвижение сайтов зачастую достаточно дорогое и хлопотное дело. Чего только стоят новации поисковых систем! В сегодняшней статье я хочу привести Вам пример того, как иногда «шутит» Яндекс и чем это может грозить владельцам сайтов. Главный вывод, который я вынес из этой ситуации можно сформулировать так: учитесь соблюдать спокойствие и ждать.

Читать всю запись →

Нет трафика из поиска (есть ответ)

2014-06-07 14:08:00 (читать в оригинале)

Нет трафика из поиска (есть ответ)

Посещаемость сайта является одним из показателей его качества. Отсутствие посетителей на сайте, наглядно говорит о наличие проблемы, которую нужно решать. В этой статье я хотел бы обобщить свой опыт по ключевым моментам генерации трафика с поисковых систем и предложить ряд рекомендаций, которые могут быть полезны в рамках рассматриваемого нами вопроса.

Читать всю запись →

Что такое фотосет?

2014-06-05 07:00:00 (читать в оригинале)

0

Вебмастер тоже человек, и ничто прекрасное мне не чуждо. Так что стоит ли удивляться, что в круг моих интересов попал и такой термин как «фотосет». Честно говоря, опыт мой в данном вопросе невелик, да и в сети Интернет удалось собрать сущие крохи. Тем не менее, я постарался, чтобы моя статья о том, что такое фотосет получилась более-менее полезной и интересной. Надеюсь, Вы это оцените по достоинству.

Читать всю запись →


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.