Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
t_m_i_n
t_m_i_n
Голосов: 4
Адрес блога: http://t-m-i-n.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-23 16:46:01 блограйдером Robina
 

11 часов лету от Москвы

2011-01-29 11:27:26 (читать в оригинале)

Уже более недели как мы вернулись из лета снова в серую зиму. Загар облетает белыми хлопьями (будь проклята эта пониженная влажность!!!). Мой умерший, в предпоследний день отпуска,  фотик, я так и не починила. Надеюсь это не конец. Зато это лучшие фото за все 4 года поездок в Тай!!! Спасибо моему другу Илюшечке за помощь в выборе объективов - они творят чудеса, только в губы не целуют))) На днях составлю кару мест, где мы были за все 4 года и можно собирать группы туристов по местам куда не ступала нога "пакетника". А пока наслаждайтесь красотой!
Альбом тут







Др-ДР-ДР

2010-12-05 16:31:07 (читать в оригинале)

Спасибо каждому, кто звонил, писал, вспомнил не забыл, поздравил, пожелал!!! Очень здорово, что так много людей в один день набирают твой номер! Россия, Швейцария, Австралия, США  - такая вот география поздравлений.
Из оригинальных пожеланий про "высыпаться всегда сколько бы не спала" и "фотографический творческий взрыв")))
А то что я сама себе пожелала - читайте весь следующий год в журнале (вот такая вот интрига)))
Надеюсь сбудется, потому что свечи я задувала раз двадцать, аж болели щеки и живот, просто свечки оказались волшебными и никак не гасли - но было очень весело и дымно)))



мопед не мой

2010-11-17 16:38:40 (читать в оригинале)

Залезла на сайт , который мотниторю регулярно, там выкладывают очень интересные проекты в сфере интерьеров.
И вижу офигенный проект офиса, листаю до конца и решаю посмотреть, где же это он сделан, (конечно же ожидаю увидеть там название какого нибудь европейского города и авторов по фамилии Braun) . Но нет! вижу что это офис Яндекса, а потом и название свой любимой студии ZaBor! Ай маладца парни, очень радостно за такие проекты. А с Петром и Арсением мы познакомились этим летом в Генмании. Они оказались отличными безбашенными парнями, которые работают в полном ладу с творчеством.

Вот фото проекта и ссылка на него




А  это сами авторы. Фото by me, сделано где-то в пригороде Штудгарта.




сдам хатку в Нвосибе

2010-11-11 11:51:16 (читать в оригинале)

Свободна с 10 декабря прекрасная квартирка на пр.Маркса.
2 комнаты, одна объединена с кухней. Дом кирпичный, есть балкон.  Есть все, что нужно и ничего лишнего, никакого хозяйского хлама.
Ремонт делала 4года назад для себя, но так и не пожила  в ней.
Так что если вам интересен вариант за 20 тыс. - обращайтесь.
Хозяева абсолютно адекватные (как я о себе))), срок длительный.
Фото хатки тут

UPD - выяснилось, что нет некоторой дом.техники, поэтому цена 18000 и покупка с рассрочкой из ежемесячных выплат.

Коттедж с транскрипцией

2010-10-26 19:13:30 (читать в оригинале)



Как оказалось, многим интересно не только смотреть картинки (как я думала), но и читать буковки с описанием проекта. Поэтому публикую свой давний проект со статьей, кому интересно. Писалась она, так же для публикации в журнале. Проект сейчас в стадии реализации, что-то фотографическое можно будет показывать после НГ. Сейчас там одна грязь, только батареи красивые)))


 

Коттедж в поселке "Променад ",  Москва.

 

Стиль этого интерьера можно назвать эклектикой: смешением современного стиля с классическими элементами. Заказчики  - семья с 2 мя детьми, не могли прийти к единому мнению по поводу стиля в доме. Он тяготел к современности и простоте, Ее вдохновляла классика и уют. Результатом, который примирил обоих, стал этот интерьер. В отделке преобладает глубокая бархатистая гамма с оттенками дымчатых цветов, тонированные зеркала придают глубину и сложность пространству. Мягкая мебель только современная с добавлением ярких цветов горчично-зеленого и сливового. Как элемент классики в интерьере корпусная мебель в классическом стиле. Как будто она досталась в наследство и ее бережно разместили в новом интерьере. Яркими вкраплениями использован текстиль английского дизайна. В светильники если они классические, то люстры и бра с абажурами и белым муранским стеклом, а современный свет весь в хроме, в этих, разного размера хромированных шарах, отражается весь интерьер, поэтому они так хорошо интегрируются в любой стиль и не спорят с классическими люстрами.

Центральным элементом дизайна стала лестница, она и задала весь тон интерьеру.

Рисунок на обоях перешел в пескоструйный орнамент стеклянных перилл. Конструкция с подиумом из 3х ступеней делает лестницу скульптурной и подчеркивает легкость всей конструкции. Прозрачный лес на стекле обретает материал, когда сквозь рисунок мы видим деревянную панель с 3D рисунком.

Жилые помещения 2 этажа решены в более разнообразном стиле, в соответствии с пожеланиями каждого жильца комнаты. Детские более яркие и жизнерадостные, но в то же время они легко будут «расти» со своими хозяевами и не утомят ярко выраженной тематикой. Спальня родителей получилась вытянутой в плане и чтобы сократить визуально зону с кроватью до квадрата, стены и пол имеют цветовое различие, но сильнее всего зонирование видно по потолку: он деревянный в одной зоне и белый окрашенный в зоне над кроватью.

 



 



Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.