Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
суховей из петербурга
суховей из петербурга
Голосов: 1
Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk
 

Верлб-фест 2017

2017-03-07 13:15:43 (читать в оригинале)

ДОРОГОЙ ПОЭТ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ XХIV ФЕСТИВАЛЯ СВОБОДНОГО СТИХА, КОТОРЫЙ В 2017 ГОДУ ПРОЙДЕТ В ДВА ЭТАПА: 15-16 АПРЕЛЯ В МОСКВЕ, В ЗВЕРЕВСКОМ ЦЕНТРЕ, И 22-23 АПРЕЛЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, В МУЗЕЕ Г. ДЕРЖАВИНА НА ФОНТАНКЕ.
В ЭТОМ ГОДУ ФЕСТИВАЛЬ ПОСВЯЩАЕТСЯ ГЕННАДИЮ ИВАНОВИЧУ АЛЕКСЕЕВУ (1932-1987) В СВЯЗИ С 85 ЛЕТИЕМ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ И 30 ЛЕТИЕМ СО ДНЯ СМЕРТИ

Если Вы хотите принять участие в фестивале этого года, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом до 10 апреля по адресам ju_b_orlitski@mail.ru arsemir@yandex.ru, info@vavilon.ru, или по тел.: (916) 5714200. Это необходимо для составления программы фестиваля.
В связи с двухчастностью фестиваля просим также сообщить, в какой его части – московской или петербургской (или же и в той, и в другой) – Вы предполагаете участвовать, а также в каких именно мероприятиях Вы хотели бы участвовать (фестивальные чтения стихов; научная конференция (если да, назовите тему); вечер переводного верлибра (назовите, Ваши переводы каких поэтов Вы хотели бы почитать).
Для постоянных участников возможно заочное участие.
Предпочтение будет отдаваться заявкам, присланным в электронной форме. Возможна также заочная форма участия. По материалам фестиваля планируется издание сборника.
При посылке стихов называйте файл Вашей фамилией и помещайте в него, кроме стихов, Ваш электронный адрес и фамилию тоже; Ни в коем случае не посылайте каждое стихотворение отдельным файлом, таки заявки НЕ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ!
Употребление ненормативной лексики не приветствуется.
На фестивале будет открыта продажа книг его участников.
К сожалению, оргкомитет не в состоянии обеспечить участников фестиваля жильем и оплатить расходы участников на проезд и проживание в Москве и Санкт-Петербурге.
Начало мероприятий фестиваля во все дни в 12.00.

Тэги: 2011, конф

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.