Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
суховей из петербурга
суховей из петербурга
Голосов: 1
Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk
 

хро бы: новости всякие

2014-01-29 01:18:52 (читать в оригинале)

вчера (уже позавчера) в новом баре "Радио Люксембург" прошёл вечер поэта Александра Пылькина. После вечера один из слушателей, забредший случайно, подарил Саше колечко за стихи.

вчера (почти сегодня) на работе мне рассказали 2 анегдота про негров. а потом пришла я в борей, и не заметила афрорусского Бена, которого знаю давно, но вот реально - он за столиком сидел, а я не заметила.

новости фестиваля АВАНТ:
- в Твери не будет Вадима Кейлина,
- транспарант напечатан (петербургская презентация транспаранта, скорее всего, не состоится из-за моего бешеного рабоче-крестьянского графика),
- билеты на автобусы куплены почти все (Чувашия боится террористов, запрашивает паспортные на автобусный выезд в соседний Татарстан). Нам, татарам... (но данные послали, всё будет)
- закуплены для продажи на фестивале АВАНТ-ВОЛГА книги "Пушкинского фонда". список в соседнем посте, там же можно бронировать - до конца суток 30 января. Цена вопроса - 200. для петербуржцев и москвичей книги не откладываются ни при каких обстоятельствах!
- также планируется продажа серии "внезапно стихи" (по 100), сборников предыдущих "авантов" (100-200) и некоторых случайных книг (тоже 100-200). Возможна продажа поэтической серии "проект АРГО", но на все эти позиции бронь не принимается. Сейчас думаю про то, как торговать - русский ли это будет книгодежурный или европейские блокнот и шляпа (взял книгу, положил деньги в шляпу, записал покупку в блокнот).

город продолжает трясти в связи с некорректностью слов про историю блокады. в МО "Дворцовый округ" распространили стихи со строчками "Но были времена совсем другие, / Когда фашисты захватили Ленинград", одно из обсуждений темы - тут: http://spb-ru.livejournal.com/6289426.html#comments

а я , как та шура из бухгалтерии в фильме про любовь, буду монтировать гид. завтра с утра пройдусь по городу (включая один из БЦ) с гимнастёркой на плечиках (которые распялка). а то перемнётся.

да, и ещё: я сегодня побывала в перехмахерской, и даже была застана там двумя звонками с двух работ.
фотографий пока не будет.

Тэги: авант, будни, супергероя

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.