|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера суховей из петербурга/Записи в блоге |
|
суховей из петербурга
Голосов: 1 Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk |
|
хро бы: по ту сторону меридиана
2011-09-15 17:08:35 (читать в оригинале)из-за пробки в городе опоздала на последнюю электричку перед перерывом.
сходила на работу 2, полковнику никто не пишет. села в кофейню на невском и стала читать сенковского "о превращении голов в книги и книг в головы".
почему-то в сетевом заведении "евразия" завтрак в разных местах подаётся в разной комплектации (размер тоста, наличие масла на нём, кисло-сладкий соус к салату, салфетка для вытирания рук - в произвольных комбинациях).
Начитавшись вдоволь, отправилась в девяткино, где купила маленькое чёрное платье и зелённый утеплённый макинтош (по 30 р. за вещь).
самое затратное приобретение дня - пригородный билет, 80 р.
топлю печь, отъедаюсь макаронами с подберёзовиками из сада. почту открыла, а там все торопятся.
в пт веч вернусь, тут с телефоном и сетью, но гулять без телефона хожу.
хро бы: не отражаюсь в зеркалах
2011-09-14 19:46:02 (читать в оригинале)заднего, естессно, вида. ничего не успеваю. если оно так, надо остановить жизнь-как-есть и обозначиться в каком-то принципиально ином пространстве. что я и проделаю.
хро бы: а вот и литгид!
2011-09-14 12:52:47 (читать в оригинале)http://krupaspb.ru/piterbook/litgid.html?nn=105&ord=5&sb=&np=1
беру меланхолическую паузу ориентировочно до следующей среды.
хро бы: ?
2011-09-14 12:24:38 (читать в оригинале)Виктор Соснора, Президент международной академии русского стиха говорит:
11.09.2011 в 9:26 пп
Глеб Горбовский – большой поэт нашего времени. Он издал 42 книги стихов, его песни пело и поёт всё пространство русского языка, а это пространство сейчас всемирно.
У Глеба 4 октября юбилей – 80 лет. Он один из немногих нашего поколения поэтов, кто сумел остаться самим собой.
Будет очень неловко, если кто-то получит премию (пусть заслужено!), а великий ветеран труда останется ни с чем в своей коммуналке.
*) насколько мне известно, ГГ живёт не в коммуналке, а ВС не пользуется компьютером; впрочем второе верно лишь отчасти - не пользуется компьютером сам, но пользуется компьютером с помощью референта.
хро бы: утреннее
2011-09-14 10:59:44 (читать в оригинале)да, утреннее вконтакто рубит: красивые номера и серьёзные знакомства.
а вы, вот вы, обращаете внимание на рекламу побоку больше, чем на суть дела?
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

