|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера суховей из петербурга/Записи в блоге |
|
суховей из петербурга
Голосов: 1 Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk |
|
лучше эта%)
хро бы: внешняя канва событий
2011-10-13 10:31:54 (читать в оригинале)
фото симоновского, 24 сентября, я тогда опоздала на вернисаж на 2 часа (час мечтаний+ час блужданий). а вчера к Виктору Александровичу успела точно вовремя, хотя было у меня на буддийский путь с покупкой блокнотов и двумя телефонными разговорами остановимшись ровно 57 минут, этого очень мало, время сжалилось и сжалось.
да, и Соснора был свежее, чем на этой фотографии, или мне так показалось.
хро бы: существенно
2011-10-13 09:33:32 (читать в оригинале)прекращено в связи с отсутствием состава преступления.
хро бы: магазин
2011-10-13 09:16:07 (читать в оригинале)обзаведясь деньгами, наконец сходила в магазин. некоторые виды еды подешевели в разы (пшено вновь стало социальным - 17 р.) некоторые виды нееды продаются странно: синие вельветовые бейсболки за вывеской тапки и очевидно женские носки под ценником мужских.
вчера гуляя в малознакомом районе медитировала над вывеской "постельный рай", вплетшейся в архитектуру обозначений других магазинов.
хочу переключить сетевой провод и бросить в блог суоменлиннских фотографий вечерней пустоты. но некогда.
до полудня неспешный литгид. подсылайте, а то потом я опять замотаюсь не тем.
хро бы: оптимизьм
2011-10-13 08:00:35 (читать в оригинале)вчера в кафе, где я читала корректуру, а бэнд-с-скасофоном бегин энд финиш ту плэй, компания мальчегов-девачег чуть за двадцать обсуждала проблемы - престижное образование, ранние разводы в их дружеском кругу, жильё, которое не дают родственники... и про всякие наивные прелести сэкса (мне про прокачанную спину пондравилось как тема, что если эта часть тела не в кондиции, то фигчё получится). под мартини, однако. и кто-то кому-то пошутил, но всерьёз, что главные жизненные ценности: майонез, макароны и минет. там потом такая пауза с молчанием возникла.
а я как-то ничего кроме комбинаторики сходу не заподслушала, но записала на нутре сигаретной пачки эти три слова. а вот сейчас сигареты кончаются, и я решила перенести в блог. а решив, вспомнила, что это какой-то набор ценностей, уже прошученный мною в стихах, когда мне самой было чуть за 20. тексты найду при случае.
тем времем Юлька обзывает Апрельку Юлием Цезарем и что-то ему распрещает.
доброго всем утра!
Категория «Экономика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+383 |
455 |
@дневники: Anna_Sergeevna - В России нужно жить долго |
|
+352 |
458 |
GBlog - Блог |
|
+332 |
464 |
Заэкранье |
|
+331 |
344 |
Media_Sapiens |
|
+324 |
325 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
10 |
GetProfit |
|
-6 |
26 |
ГОЛУБЫЕ ФИШКИ |
|
-8 |
418 |
В Донецке |
|
-8 |
208 |
Finomy - Финансовый блог |
|
-13 |
24 |
Блог виртуального риэлтора |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

