|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера суховей из петербурга/Записи в блоге |
|
суховей из петербурга
Голосов: 1 Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk |
|
хро бы: авант на Гвидеоне
2012-01-28 04:07:44 (читать в оригинале)http://gvideon.com/tag-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82.html
это ещё один толчок вернуться на родину. и быть в 17 часов в воскресенье 29-го янв на презентации "Гвидеона" в "Борхесе" (Невский 32=34), в Петербурге. А я впервые делала сообщение об Аванте, в рамках семинаров фестиваля "Аурора Бореалис / Северное сияние" в ингерманландском центре на хямеентие 103.
спасибо Поэтриньюсвикли за распространение информации, даже мне в евросоюз она попала.
http://www.openspace.ru/literature/projects/10038/details/33803/?expand=yes#expand
хро бы: ночь в хельсинки
2012-01-28 03:46:19 (читать в оригинале)была в офисе, библиотеке, двух цен трах, о дин иску сства, др угой - культуры. говорила на трёх языках, матом ругалась на двух. об конец дня (заполночь в россии) ходила пешком от оперы в каллио (так как зевнула выйти вовремя из последнего трамвая, дык и поехала дальше до первого знакомого пейзажа) и в трамвае дискутировала, упорно называя сёрнайнен через раз сёрнасом (по-шведски, но слово короче) с пьяной молодёжью из пассажиров, которая советовала такси.
пешком вдоль рельс получилось 20 мин, и это типа 10 еврастиков вроде как, если таки такси.
каллио не спит, в хельсинки пятница. а я пожалуй спать пойду. скоро. ленточку посмотрю, и будет.
хро бы: утро в хельсинки
2012-01-27 11:27:30 (читать в оригинале)выспалась и готова жить. еду в центр города на метро. такая необычная жизнь.
хро бы: хельсинки
2012-01-27 02:39:33 (читать в оригинале)покаталась на машине, посетила спортбар, угуляла столицу, раздавила сотоварищи путыльку старого кёнигсберга, и уехала на метро, пока оно работало, в квартал красных фонарей, откуду и пишу. и пишу, что надо, непоэтическое, там.
завтра днём буду рассказывать про АВАНТ, вечером стихи читати. суббота свободна, в вс утром буду дома.
вроде как у всех всё хорошо.
и погоды туд нероссийския - типо минус три, море рядом.
хро бы: уезжаю
2012-01-26 10:10:59 (читать в оригинале)вроде как до дня воскресенья 29 - хочется сказать августа почему-то, в доме август, а за окнами январь. берегите себя, не ссорьтесь и не делайте глупостей.
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-2 |
7 |
anmak |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
