Сегодня 13 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
суховей из петербурга
суховей из петербурга
Голосов: 1
Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk
 

хро бы: станция рулит

2012-07-16 13:15:37 (читать в оригинале)

есть всё, и нет очери. оче-редь есть, люди редко стоят. молочка, сосиски...

(убдате - не всё, дёшевы только крепкие сигареты)

хро бы: внутренние новости

2012-07-16 01:01:02 (читать в оригинале)

комп оброс как крыльями - по одну сторону модем для связи с миром, по другую юсб-миниюсб для связи телефона со светом, для связи телефона с самыми близкими. но это внешнее. внутри куча открытых вкладок, осевая гласит, что ближние дни +16 с ветром и капелькой дождя.

по лево - статья саши житенева со ссылками на Кривулина и Гройса, заметка о закрытии проекта оги и прочее более-менее актуальное культурно-новостное. в т ч вкладка с этой новой записью, пишущейся сейчас.

а вот по право - калужский критик Бучарский (там кто-то в комментах 67 приозерского и 63 выборгского перепутал, и я стала искать про поэта Александра Шевелёва, стихов нашла мало, а критик Бучарский по низу ссылки эвона какую статью навалямши в прошлом, 2011, годе - и Ахматова там со стрижкою, и Бродский в середине 60-х эмигрировал).

в общем, выключу сеть и буду читать добрую провинциальную публицистику, в расчёте на десяток читателей забложенную тут http://bucharsky.livejournal.com/ - про Циолковского, Чижевского и мн др., благо буквально позавчера читала о судьбе ранних научных работ Циолковского, своевременно не братых к публикации по причине изобретения велосипеда.
убдате% оказывается, Цветаева - светская львица.

изоляция - дурная вещь.

почти все скачанные статьи снабжены видами тихих русских рек.

реки уносят, озёра держат.

хро бы: работаю

2012-07-15 15:46:51 (читать в оригинале)

на даче, тут ливни и почему-то очень крупная земляника, ускакавшая вверх в сныть. базар проспала, так и не была в этом сезоне.

хро бы: лето

2012-07-15 01:25:57 (читать в оригинале)

должно быть примерно таким


*10 июля 2012, закат на озере Красавица, снимок сделан из того самого бара со всеми возможностями отдыха, в т ч и прилеченьки

хро бы: макушка лета

2012-07-15 01:06:47 (читать в оригинале)

поехала на дачу. в поезде слушала ТЕХНО-ПОЭЗИЮ "Думай о душе". с нетбука. в плеере стоял рандомайзер, посему трек "только без политики" так и не застала, а "хоть бы кто-нибудь хороший" на стихи Кривулина заподслушала насильственно на предпоследнем перегоне. поэзия Ромы Осминкина (а это он) остросоциальна, но точнее всего, что лежит в русле музыкальной культуры и мне доводилось слушать, бьёт больнее. некоторые песни (например, "семья") похожи на системные исследования социальной проблематики. я их раньше только живьём слушала, разной удачности выступления.

тут так. шумные юнные соседи приехали и шумят-бухают вторую ночь, но моих замечаний вроде как слушаются. я уехала от них купаться. на спуске с горы аккуратно сверзилась с велосипеда (колено, локоть, подбородок, без вп - т е внешних повреждений). озеро тёплое и недвижное. бара мотор не существует (или он невидим по ночам, и охрана "ореха" не знает где - м б в иной реальности заполночь). вокруг "эдельвейса" (база такая) скачет зайцеобразная кошка. по песчаным дорогам неспешно ходят взрослые жабы. грибов в темноте не видно - возможно, здесь вреденсевер, и их ещё не выросло. друзья, мимо которых возвращаться домой, неспешно празднуют середину лета - водка, закуска, беседы о театре, депеш мод из планшетов детей, на скамье чей-то ватник - им нетепло.

мне кажется, что тепло. но это из-за излишней предосторожности в одежде (схватила что валялось, а оно было курткой, к примеру).


Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.