|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера суховей из петербурга/Записи в блоге |
|
суховей из петербурга
Голосов: 1 Адрес блога: http://d-su.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 11:28:13 блограйдером Lurk |
|
хро бы: поору
2013-12-22 01:42:04 (читать в оригинале)СААМАЯ ДЛИИННАЯ НООЧЬ!!!!
КТО-ТО В ЛЕНТЕ СКАЗАЛ, НА ВОРОБЬИНЫЙ СКОК, АН НЕТ - ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО РОВНЫХ ДНЕЙ. ПРИБАВЛЯТЬ ПОЙДЁТ ПОСЛЕ 25-ГО (ПОСЛЕ 25-ГО ЧЕГО - КАК Я ПИСАЛА В ОДНОМ ИЗ СКОРОИЗДАВАЕМЫХ СТИХОВ)
ПРИЗНАЮСЬ: СЕГОДНЯ УТРОМ ОКОЛО 11 УТРА ШЛА ПО НЕВСКОМУ, И ВИДЕЛА СУМЕРКИ В ДОЖДЬ. ВЧЕРА, КОНЕЧНО, НО СЕГОДНЯ - Я ЕЩЁ НЕ ЛОЖИЛАСЬ...
И В ОТЛИЧИЕ ОТ ПОЛИТИКИ И ЭКОНОМИКИ, ПОГОДУ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ И НЕ ПЕРЕДУМАТЬ.
ОХ,Ё - У МЕНЯ ДО ЧЕТВЕРГА НЕ ПРЕДВИДИТСЯ ВЫХОДНЫХ И ДАЖЕ ОТСЫПНЫХ.
хро бы: литгид
2013-12-22 01:35:50 (читать в оригинале)http://krupaspb.ru/piterbook/litgid.html?nn=266
не получился днем, получается ночью
реком
22.12.13 воскресенье 15.00 Царскосельский дом молодёжи (г. Пушкин, Магазейная, 42)
Владимир Беляев представляет вечер поэта Ивана Соколова и прозаика Станислава Снытко.
23.12.13 понедельник 19.00 Центр Андрея Белого (Виленский, 4, далее по указателям)
23-го декабря в 19:00 на Виленском, 4, три современных поэта прочтут чужие и свои стихи. Алла Горбунова, Светлана Иванова и Сергей Стратановский — три петербурских автора, работающих в условно смежных зонах письма.
27.12.13 пятница 19.30 Порядок слов (Фонтанка, 15)
поэт Анна Глазова представит в Порядке слов книгу «Для землеройки».
то, что нельзя пропустить. а дальше будет дальше (Виталий Пуханов не сможет приехать; у завтрашнего царскосельского вечера я успела сменить время)
гуте нахт майне лянд унд унзер вельт (это так, учим на уровне дошколёнка)
хро бы: новости
2013-12-21 14:16:13 (читать в оригинале)Алексей выступил в Великом Новгороде со стихами и презентацией серии "внезапно стихи!", а я сижу на работе и готовлю материалы для выставки сатирических журналов, которая откроется в четверг 26 декабря.
хро бы: отвлекалочка о научной пользе запаха бухла
2013-12-20 17:10:58 (читать в оригинале)Двое исследователей из Йоркского университета в Канаде передали текстовое сообщение на расстояние четырех метров с помощью паров алкоголя, исходящих от емкости с водкой. ... Передаваемое сообщение представляло собой гимн Канады, записанный в двоичном коде. Оборудование, используемое для передачи, включало распылитель водки (передатчик), датчик алкоголя (приемник), настольный вентилятор и микроконтроллер Arduino, который управлял всей системой. ... Описанный в статье способ передачи информации исследователи назвали «молекулярной системой коммуникации». Они утверждают, что подобные химические сигналы могут использоваться для связи в местах, где нет радиосигнала — например, в канализации, — а также в системах микро- и наномасштабов.
хро бы: про меня
2013-12-19 19:53:56 (читать в оригинале)из общего чувства справедливости осталась на ночную смену на работе-1 (подготовка выставки в музее), слегонца завесив работу-2 (корректором). её всё равно завтра относить к 10, авоська зауспеюкаю после основной дохмырить. в общем, некоторый коллапс в бытии наблюдается, но жыыть после вчерашнего виски стало сильно легче, зла стало меньше в мире и во мне. если ничего не в силах сменить вокруг, так хотя бы алкоголь в своей посуде. можно и музыку поменять - да и без неё комп едва тянет, а в ушах бьётся сердце.
до конца недели выйдет Гид, есть существенные поправки на ближайшие дни. ориентировочно к субботе-утру жду ваших январей.
(и почему я умею то, что умею? хорошо бы ничего не уметь и ни за что - главное - ни за что не отвечать!)
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

