|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)/Записи в блоге |
![]() |
Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.free-lance.ru/rss/blogs.php?gr=0 Добавлен: 2008-10-26 20:43:35 блограйдером DrakAngel |
Мои Работы (Реклама Клубной Жизни)
2012-08-15 05:07:08 (читать в оригинале)Делал Работы для клуба. Реклама.Флаеры.
Ночь а мы не спим
2012-08-15 04:28:50 (читать в оригинале)Работа есть работа, а кто то сейчас греется в одеяле, спит, после выпитой чашки часа, сейчас видит сны, и завтра встанет в 6 7 утра, а что Вы сейчас делаете? Почему Вы не спите?
Юзабилити
2012-08-15 04:27:00 (читать в оригинале)Теперь, чтобы открыть проект, мне необходимо пройти аж три страницы faceplam.
ой, это только до того места где можно описать задание, а потом надо еще два раза тыкнуть чтобы проект повесился на главной
Конкурс от Алекса :) Тибет, монахи,горы и PRO.
2012-08-15 04:22:40 (читать в оригинале)Вы приехали в Тибет в поисках спокойствия, самопознания и уединения с природой. Через некоторое время Вы попадаете к монахам в горах, туда куда и добирались, Вы своей цели достигли. Вы долго говорите на воротах, что вам это нужно и Вы бы хотели прожить здесь год, но вас не понимают и вот Вас ведут к главному т.к. нужно разобраться во всём. Вы понимаете, что Вы не общаетесь на их языке(тем более они молчат), но вы показываете руками, что Вам нужно перо / ручка / уголь / мел / подобное.
Задача: Тибетский главный монах в тех самых горах должен понять, что Вы хотите, у вас клочок бумаги не больше 888x500px
Приз: 6,9 FM (почти неделя pro в кармане), да нужно ещё 0,1 FM но увы)
Победитель: я знаю как бы нарисовал я, но чья идея будет лучше моей (приоритет отлично) тот и победил, если таких не будет я выберу идею похожую на мою (приоритет удовлетворительно) или соответствующей моей (приоритет хорошо). На всё про всё до 0:00 МСК
Успехов :)
Кто ещё не спит
2012-08-15 04:14:28 (читать в оригинале)Ребята и девчата, кому совсем скучно и грустно?
Тут наткнулся на видео называется "Зелёный Слоник"
Видосик очень суровый, но до по-своему весёлый.
Два зэка сидят в камере, один такие темы исполняет, просто жесть))
В паблик выкладывать не буду, модераторы скорее всего почистят,
а вот в личку ссылочку скину;)
Приятного просмотра)
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

