|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)/Записи в блоге |
![]() |
Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.free-lance.ru/rss/blogs.php?gr=0 Добавлен: 2008-10-26 20:43:35 блограйдером DrakAngel |
Ну хоть не за еду
2012-07-23 05:00:30 (читать в оригинале)www.free-lance.ru/project...
Лоло пост...
Ещё и заказчик киданул жесть, что за день :)
а
2012-07-23 04:53:55 (читать в оригинале)скажите мне зачем Сталин создал вторую империю (СССР), после развала первой (Российская Империя), и что хочет увидеть в конце создания вот уже третьей, Путин?
в продолжение темы о развалах СССР www.free-lance.ru/blogs/o...
эх рерайт, рерайт...
2012-07-23 04:48:07 (читать в оригинале)несмотря на то, что имею техническое образование, тонкости по сайтам, индексациям и тд и тп для меня вопрос туманный.
Вот ситуация заказчик не оплатил текст заблокировали его, а дальше..
Могу ли я использовать отправленные тексты в своем портфолио?
Где-то в блоге читала, что отправленная статья (даже не оплаченная) уже не моя.
Тогда такой вариант, перед отсылкой я размещаю статью у себя на сайте, о чем сообщаю заказчику, и удаляю ее сразу после оплаты такое возможно? т.е. если я сообщаю, что право на статью передается в момент ее оплаты, и я обязуюсь ее удалить со своего сайта.
спасибо за комментарии
Умение читать
2012-07-23 04:42:44 (читать в оригинале)Порядка 95% граждан, пробивающихся написанием текста на фриланс-биржах (не буду оскорблять порядочных людей и называть этих лиц копирайтерами) писать не умеют. И черт бы с ним.
Но почему люди не умеют читать? То есть вот получает человек нечто невообразимо тошнотное и радостно (ура, копирайт за 30 р) вешает себе на сайт в уверенности, что обзавелся контентом.
Ну положим, чтобы оценить качество иллюстрации, нужны хотя бы зачатки художественного вкуса. Чтобы разобраться в качестве дизайна, надо иметь немного мозгов (и некое представление о юзабельности). Но читать то всех научили в школе...
Хотя.... Я не умею варить пиво. Но я в состоянии понять, когда оно хорошее, а когда фекалия.
Да и простым сравнением с другими примерами человек с зачатками мозга может оценить, фуфел ему подсунули или убожество?
Внимание, вопрос: граждане-жлобы, покупающие словесный шлак и вешающие его у себя на сайтах (не на сателлитах, заметьте... эти люди вешают шизофазию себе на морду), вы читать не умеете?
Помогите найти шрифт, кто-нибудь знает, как он называется?
2012-07-23 04:31:33 (читать в оригинале)Помогите найти шрифт, кто-нибудь знает, как он называется?
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

