|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)/Записи в блоге |
![]() |
Блоги на Free-lance.ru (Все вместе)
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.free-lance.ru/rss/blogs.php?gr=0 Добавлен: 2008-10-26 20:43:35 блограйдером DrakAngel |
Интернет-магазин на Java?
2012-08-02 13:44:37 (читать в оригинале)Пишут ли ИМ на Java? Amazon сделан на Java EE, но насколько Java распространена среди рядовых сайтов?
О_о
2012-08-02 13:31:26 (читать в оригинале)Не узнал тебя, фриланс!)
Посоветуйте пожалуйста монитор
2012-08-02 13:28:55 (читать в оригинале)С характеристиками близкими к мониторам Apple, но дешевле.
Смена номера телефона в настройках WebMoney
2012-08-02 12:05:22 (читать в оригинале)Кто уже менял номер телефона в настройках "WеbMoney", подскажите пожалуйста, подтверждения на новый номер можно присылать сразу же, или через какое-то определённое время?
Где-то здесь об этом уже писалось, но сейчас, к сожалению, не могу посмотреть, поскольку страницы слишком медленно загружаются.
Собратья, прошу совета !!!
2012-08-02 09:30:23 (читать в оригинале)Столкнулся в первый раз: мою работу используют без моего разрешения. В январе ко мне обратился некто Смирнов Алексей, представившийся продюсером компании "Le reve" ( ) с предложением создать афишу к их фильму "Сомнамбула" который выходит на российские экраны 6 сентября. Превью макета разрешением 1000 pix было выслано заказчику, на что мне был дан ответ, что ему все очень понравилось, но дизайнер компании уже нарисовал афишу (ранее о дизайнере ничего не упоминалось) и он предлагает мне выкупить мою вариант за сумму в три раза меньшую оговоренной. Я отказался, на чем наше сотрудничество и переговоры закончились. Полноразмерный макет так и не был выслан заказчику и остался у меня. В общем я махнул на это дело рукой и занялся другими проектами. Но сегодня совершенно случайно обнаружил, что на сайте вышеупомянутой компании, да и на других сайтах висит превьюшка моей работы. Вопрос: как лучше поступить? ( Им на почту уже отписал, с предложением, либо убрать мою работу с сайта либо заплатить) Да, понятно, что сам лоханулся, в первый раз работал без предоплаты, но был интерес, к тому же не мог себе представить, что может быть использовано даже превью моей работы. Так что посоветуете, друзья?
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


