|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ФОТОГРАФИИ ЭКВАДОРА/Записи в блоге |
|
ФОТОГРАФИИ ЭКВАДОРА
Голосов: 2 Адрес блога: http://cotopaxi.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 01:40:53 блограйдером Lurk |
|
О прогулке
2012-07-13 01:05:05 (читать в оригинале)Днем вышла посидеть на терассу, щурилась на солнце, слушала как шумит ветер в огромных деревьях. Никогда не слышала чтобы было так громко. Только что на берегу штормового океана, так там шум не от ветра, а от прибоя.
А вечером прогулялась с Олегом вокруг дома. Нас увидел Алехандро, хозяин нашей пивоварни, поподпрыгивал, помахал руками, покричал издалека "Muy bien, muy bien!", в общем, всячески выразил свое восхищение моим возвращением в отряд прямоходящих.
Снега здесь у нас в Лас Картас давно нет. Гости приезжали на недельку, привезли его с собой и с собой же забрали. С их отъездом все растаяло за пару дней. Сейчас снова вокруг сухо, зеленая трава и даже кое-где цветы.
Но на Серро Катедраль, где гонолыжный курорт, там все есть, хотя и бедненько как-то, судя по онлайн-вебкамере.
Прогноз погоды на ближайшие дни обещает +8-+10. Какая-то неправильная зима. :)
О гимнастике
2012-07-05 22:59:32 (читать в оригинале)Пока суть да дело, выдала мне хозяйка отеля трость.
Попыталась я с ней походить.
Странность вот в чем: доктор мне сказал, чтобы трость была в левой руке (нога сломана правая), я удивилась, переспросила, он подтвердил.
И вот беру я сегодня трость в левую и пытаюсь идти - фиг там! Пробую в правой - уже веселее и значительно удобнее.
И как быть? Не слушаться доктора?
А у нас тут такая красотааааа.




О радости
2012-07-03 00:29:37 (читать в оригинале)УРАААААААААААААААА!!!!!
Мы таки доехали сегодня до доктора.
Оказалось, что это мой последний рентген. Кости полностью срослись.
Осталось только мышцами заняться поплотнее. Велотренажер мне в помощь и гулять вокруг дома по нескольку раз в день. И показываться к доктору раз в месяц для проверки.
Ходунками уже не пользоваться, а взять нормальную трость.
От классической инвалидной металической я отказалась и спросила где купить хорошую деревянную. Доктор сказал, чтобы мы дурака не валяли, в Барилоче все сплошь поделки для глупых туристов за бешеные тыщи, а просто сходили к нашему плотнику и попросили его сделать правильную и красивую.
В общем, ура-ура-ура, счастье-счастье, радость-радость и всеобщее ликование.
Ввечеру отметим это дело изрядно.
О набегах
2012-07-02 16:30:20 (читать в оригинале)Адские звери по утрам под окнами носятся. Со страшным топотом.

За ночь все лужи вымерзли, а снег распушился. На градуснике за окном было -6.
Что на дорогах творится, страшно подумать. А нам в город ехать.
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
