|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера олег пащенко/Записи в блоге |
|
олег пащенко
Голосов: 1 Адрес блога: http://cmart.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 01:39:40 блограйдером Lurk |
|
объявление в метро
2011-12-26 18:59:30 (читать в оригинале)
брендинг
2011-12-24 22:35:43 (читать в оригинале)Остроумнее всех задачу решает Пиратская партия России: они наклеивают свой логотип на все популярные флаги (имперский, анархический, красный, оранжевый, радужный гей-прайд), и получается флаг их партии. Остальные политические силы на этом фоне как-то без огонька. Кто-то из ораторов заметил, что «здесь есть все цвета, кроме серого!» — а я видел и серый. Очень разнообразны варианты анархического дизайна флагов; возможно, это значит, что анархисты раздроблены и разобщены,— или просто внутри этого фирменного стиля поощряется вариативность, то есть это модная сейчас «генеративная айдентика».
Но что означал цыплёнок в императорской короне на флаге одной из партий, и кто это такие?
солнцеядение
2011-12-23 21:29:33 (читать в оригинале)Здравствуй, зимняя сказка. Вот я нарисовал скромный комикстрип для проекта Heliophagia I.
Heliophagia это коллаборация музыкантов, регулярно издававшихся на нет-лейбле heliophagia.org, совместный проект участников проектов Оцепеневшие, Panacea Enterpainment, Circle Of Unexisted, Ghost Reflection и Soilcult. Альбом Heliophagia I посвящается Зимнему Солнцестоянию 2011 и Свету внутри нас.
Трепещу приемля огнь да не опалюся яко воск и яко трава.
Оле страшнаго таинства! Оле благоугробия Божия!
Како Божественнаго Тела и Крове брение причащаюся,
и нетленен сотворяюся?
Боготворящую Кровь ужаснися, человече, зря:
Огнь бо есть, недостойныя попаляяй.
Божественное Тело и обожает мя и питает:
Обожает дух, ум же питает странно.
Давый пищу мне плоть Твою волею,
огнь сый и опаляяй недостойныя, да не опалиши мене, Содетелю мой;
паче же пройди во уды моя, во вся составы, во утробу, в сердце.
Картинки на самом деле 1500 × 1300 px.
три факта
2011-12-12 17:29:06 (читать в оригинале)1. А я же недели три как «Бесов» Достоевского читаю неспешно, что это я? Вот синхрон.
2. Маша Скаф собирается организовать детский сад для неходящих на митинги жён, детей и мужей тех, кто ходит на митинги — ищет помещение.
3. Бэнг!Бэнг! взял у меня интервью.
воумление
2011-12-10 20:07:17 (читать в оригинале)получил нежную, снисходительную (символическую) пощёчину уголком чёрножёлтобелого флага
Posted via LiveJournal app for iPad.
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
