Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Зрячкин
Александр Зрячкин
Голосов: 1
Адрес блога: http://alnikol.livejournal.com/
Добавлен: 2008-10-25 17:07:23 блограйдером alnikol
 

Фатум братьев Меладзе

2012-12-28 23:34:05 (читать в оригинале)

Какое-то катастрофическое стечение обстоятельств образуется в жизни братьев Меладзе. Не успел Валерий опомниться от судебного преследования журналистки Евгении Гусевой, как брат певца и автор его песен Константин попал в ДТП под Киевом, повлекшее гибель 30-летней женщины.
Авария произошла у автобусной остановки «Пятихатки», возле которой находится пешеходный переход. Как говорят в МВД, «сейчас непонятно, была ли она сбита на пешеходном переходе или около него, потому что там есть возможность срезать путь». Кстати, место ДТП примечательно тем, что в этом самом селе Пятихатки Обуховского района построили шикарнейшие хоромы для бывшего главы Центризбиркома Украины, а ныне депутата Верховной рады от Партии регионов Сергея Кивалова.
Несмотря на то что алкотестер показал отрицательный результат, кровь у Константина Меладзе на определение содержания алкоголя все равно взяли. На экспертизу направили и автомобиль музыканта. Сколько продлится экспертиза, в МВД не уточняют.
Надо отметить, что Константин повел себя по-мужски: вызвал «скорую», группу инспекторов ГАИ и оставался на месте трагедии до того момента, когда правоохранители полностью завершили все процедуры оформления происшествия.

Тэги: дтп, иной, константин, меладзе, новость

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.