Сегодня 5 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Валькирия
Валькирия
Голосов: 2
Адрес блога: http://tuu-tike.livejournal.com/
Добавлен: 2008-10-24 17:48:59 блограйдером Дочь_скифов
 

Про кино

2014-06-17 22:13:46 (читать в оригинале)

"127 часов". Фильм по реальным событиям, произошедшим не так чтобы давно. Тяжёлый. Хороший. Ещё раз вряд ли посмотрю, но тем, кто не видел - рекомендую. Парень отправляется в какой-то богом забытый каньон, не сказав куда и не взяв мобилу. В один далеко не прекрасный момент срывается камень и придавливает ему руку. 127 часов он проводит в узком ущелье, пока не принимает решение... Когда смотрю или читаю подобные вещи, понимаю: человек может всё.

"Схватка". Я очень люблю книги, в которых герой сопротивляется причудам природы. Джек Лондон в этом плане зе бест. Это кино тоже заставило меня сидеть в напряге: авария вертолёта где-то в Канаде, несколько выживших, зима... и стая волков.

"Грань будущего". Ту всё как я люблю: кровь, мясо, злые пришельцы. Есть пара корявых моментов, но в целом весьма кошерно. Теперь хочу книгу почитать (она, оказывается, есть).

"Как приручить дракона-2". Мультфильм вырос вместе со своими героями, приобрёл больше лирики и потерял озорство, стал более ровным. Мне показался чуток слабее первой части.

Хочу сходить на "Восхождение Юпитер", до выхода которого ещё больше полугода. Там такой Татум... :)




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
+376
408
Parazit!
+375
407
ALEXRUS
+370
383
Remi_Etien_Le_Bo
+368
381
Memрhis
+365
382
_Kicker_
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.