Сегодня 11 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Жизнь дает человеку три радости...
Жизнь дает человеку три радости...
Голосов: 1
Адрес блога: http://chert999.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 01:36:17 блограйдером Lurk
 

Zeitgeist

2013-12-20 15:43:12 (читать в оригинале)

Бессмысленно просить людоеда о том, чтобы он не ел людей. Максимум о чем его можно попросить - это о том, чтобы во время еды он не слишком громко чавкал.

Иные проявления милосердия куда более явственно, чем проявления жестокости, подлости и равнодушия, доказывают, что у "проявителя" нет ни сердца, ни души, ни совести.

Забавно наблюдать, как люди охранительского типа мышления реагируют на провокации, которые организовала охранка. Собственно, именно на охранителей все эти провокации охранки и рассчитаны: нормальные люди прекрасно знают цену и провокаторам, и охранке, и гневно реагирующим на провокации провокаторов охранителям.

Все блогеры делятся на три группы: одни считают, что есть неправильные фашисты ("не наши") и правильные большевики ("наши"); другие говорят, что есть правильные и неправильные фашисты и большевики, только меняют их между собой местами; наконец, третьи полагают, что правильных как большевиков, так и фашистов быть не может в принципе - все они неправильные. Так вот, я, пожалуй, на стороне третьих.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.