Сегодня 4 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Жизнь дает человеку три радости...
Жизнь дает человеку три радости...
Голосов: 1
Адрес блога: http://chert999.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-29 01:36:17 блограйдером Lurk
 

Новая версия старой поговорки

2014-01-24 17:38:03 (читать в оригинале)

Коней на переправе - меняют... причем на верблюдов, если переправа находится прямо посреди пустыни... или на дельфинов, если переправа - посреди океана...)))

Нет, это не Шерлок...

2014-01-22 02:06:02 (читать в оригинале)

...это в чем-то даже круче. Английский детективный юмор в собственном соку...
1-я серия 3-го сезона полицейского сериала "Смерть в раю" - это полный комплект неожиданных сюжетных поворотов, начиная с убийства главного героя первых двух сезонов, уже полюбившегося зрителям, и приколистых приколов - типа ввода на место покойника нового инспектора, еще даже большего рас*издяя, нежели предыдущий, пусть даже это могло бы показаться невероятным.
Впрочем, если вы не смотрели первых двух сезонов, то нужных ощущений от первой серии третьего ожидать, возможно, и не приходится...)))
Серия взята здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4648301

Первый трейлер... скорее даже тизер...

2014-01-20 20:29:24 (читать в оригинале)



Прокино (ссылки)

2014-01-20 17:50:45 (читать в оригинале)

Мой бывший шеф про квотную инициативу Минкульта:
Создание искусственных барьеров и преград для иностранных фильмов было бы уместно, если бы американцы — а речь в первую очередь о них — вели себя в России агрессивно, добивались преимуществ, используя недобросовестную конкуренцию. Этого нет. Нас побеждают в честной борьбе. Тогда зачем квоты?

Первоисточник

Итоги Рускино-2013:
Кассовые хиты и фестивальные успехи.
Как выясняется, ситуация еще более печальна, чем я думал (хотя некоторые могут подумать ровно наоборот, исходя из того же самого перечня).

Ну и ладно.

Национально-спортивное...)))

2014-01-20 17:42:09 (читать в оригинале)

Бег по граблям - национальный вид спорта, а после нынешней Олимпиограблиады он наверняка будет включен в олимпийские дисциплины - ну, разве что, в слегка модифицированном зимнем виде. Например, как бег или спуск на лыжах по слегка присыпанным снегом граблям, или как прыжки с трамплина на грабли, или как граблиотлон с саморазрывными патронами, или еще как-нибудь... скажем, грабли-слалом...)))


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.