|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Жизнь дает человеку три радости.../Записи в блоге |
|
Жизнь дает человеку три радости...
Голосов: 1 Адрес блога: http://chert999.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 01:36:17 блограйдером Lurk |
|
Из Мордодыра со скорректированным маршрутом
2015-11-07 14:00:35 (читать в оригинале)Алексей Лукьянов:
Нахуй - это здесь, в точке, где мы сейчас находимся. Так что никуда можно не идти.
1. Вот теперь-то и стало ясно наконец, что на самом деле сказал ЕБН в полночь 31 декабря 1999 года... "Я устал, я ухожу... Ну и вы идите тоже на..."
И мы пошли...
2. И в продолжение заявленной вчера темы.
Евреи - хитрый народ. Когда ебипетский фараон послал своих семитских рабов нахуй, то они пошли совсем не туда, куда он их послал, а - в пустыню, откуда через 40 лет вернулись совсем другими людьми.
Другое дело россияне. Когда 15 лет назад постсоветский фараон ЕБН послал россиян в том же направлении, что и его древний коллега, то вместо того, чтобы сломя голову бежать в Каракумы сниматься в римейке/сиквеле пророческого фильма "Кин-дза-дза", они (мы) послушно пошли туда, куда и. И, короче, 15 лет уже мимо кассы бродим, а куда придем - так и вовсе непонятно. А всё потому, что мы не такие хитрые, как евреи, да и подходящий господин Мозес нам по пути пока еще не подвернулся. Или мы просто не заметили его в толпе и не оценили...)))
Из Мордодыра с наблюдением за...
2015-11-07 13:55:48 (читать в оригинале)Такое впечатление, что некоторые карикатуры рисуют и печатают не на простой и даже не на гербовой, а прямо на лакмусовой бумаге...
Из Мордодыра с видением
2015-11-07 13:47:45 (читать в оригинале)Представилась картинка - книжный магазин, полочка для бестселлеров, а на самом видном месте - книжка в кроваво-красном, потёками, переплете, на котором золотыми буквами выдавлено название: "Таинственное убийство целой ремонтной бригады в одной закрытой комнате". Беру, листаю - все страницы чистые, и только на первой надпись - посвящение: "Посвящаю этот роман моим добрым соседям, которые полгода делали ремонт у меня за стенкой и за это время так изболгарили мой мозг, что я просто не мог не написать эту книгу".
И вот прямо сейчас болгарят, кстати...)))
Полдень и Полночь АБС (перепост)
2015-11-05 15:15:12 (читать в оригинале)Это, конечно, уже почти совсем не "Время учеников", но прочесть и сравнить эту книгу с моими сборниками будет всё же интересно. Особенно если учесть, что тут есть Лукин, которого 20 лет назад я так и не сумел дожать на участие в ВУ, и Дивов, который однажды, лет 6 назад, вроде пообещался что-то написать, но тогда уже я сам затормозил с продолжением проекта, ну а потом мы с Олегом просто расфрендились (причем не по политическим даже, а скорее по этическим причинам). А кроме того, тут есть пара авторов, которые очень неплохо поучаствовали и у меня в ВУ второй волны - Игорь Минаков и Даша Зарубина. Короче, будем поглядеть на результат.
Оригинал взят у
mikegel в Полдень и Полночь АБСЧерез пару недель выходит
сборник, в составлении которого принимал участие ваш покорный.
Я крайне не люблю значиться составителем сборников и просил издательство меня в числе составителей не указывать. На этот раз, правда, отвертеться мне не удалось, и сборник выйдет под составительством Игоря Минакова и Майка Гелприна.
Так или иначе, я очень хотел, чтобы этот сборник вышел, и где-то считал своим долгом сделать всё для того, чтобы он вышел. Не буду говорить пока ничего о составе, но хочу поблагодарить коллег, благодаря усилиям и неравнодушию которых сборник состоится:
Спасибо, дорогие:
Андрей Стругацкий
Людмила Дёмина
Игорь Минаков
а также благодарю
Григория Панченко
и авторов всех вошедших в сборник рассказов. Среди них есть великолепные тексты, много, без дураков.
сборник, в составлении которого принимал участие ваш покорный. Я крайне не люблю значиться составителем сборников и просил издательство меня в числе составителей не указывать. На этот раз, правда, отвертеться мне не удалось, и сборник выйдет под составительством Игоря Минакова и Майка Гелприна.
Так или иначе, я очень хотел, чтобы этот сборник вышел, и где-то считал своим долгом сделать всё для того, чтобы он вышел. Не буду говорить пока ничего о составе, но хочу поблагодарить коллег, благодаря усилиям и неравнодушию которых сборник состоится:
Спасибо, дорогие:
Андрей Стругацкий
Людмила Дёмина
Игорь Минаков
а также благодарю
Григория Панченко
и авторов всех вошедших в сборник рассказов. Среди них есть великолепные тексты, много, без дураков.
Решения 2001-го съезда КПСС - в жизнь!
2015-11-05 15:02:10 (читать в оригинале)Планы партии: "Это тебе только кажется. Не будешь ты меня слушать. И стихи ты сочинять не будешь. Повыпиливаешь по дереву, а потом к бабам пойдешь. Или напьешься. Я же тебя знаю. И всех я здесь знаю. Будете слоняться от хрустальной распивочной до алмазной закусочной. Особенно, если будет свободное расписание. Я даже подумать боюсь, что же это будет, если дать вам здесь свободное расписание". (с) АБС, Улитка на склоне.
Планы народа - робот для правильного разливания водки в хрустальных распивочных и алмазных закусочных:
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
