|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Жизнь дает человеку три радости.../Записи в блоге |
|
Жизнь дает человеку три радости...
Голосов: 1 Адрес блога: http://chert999.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-29 01:36:17 блограйдером Lurk |
|
Неологизм Новоязович
2011-06-18 11:34:06 (читать в оригинале)По аналогии с "ебуком" предлагаю ввести в обиход простое, внятное и запоминающееся обозначение для антикварной бумажной книги - БУМБУК...)))
Вах, как хорошо сказал...)))
2011-06-18 11:12:26 (читать в оригинале)Я же сразу сказал - уже есть. Но это нормальные люди, это не секта. Сейчас пока идет война форматов своего рода, в ней по обе стороны у каждого свои разумные аргументы. Или не совсем разумные, но только просто потому, что эмоциональные. Но это все туфта. Вот когда вам попытаются впарить специальную Закладку для Бумажной Книги ценой в ламборгини, без которой невозможно Нормальное Чтение - вот тогда, значит, и началось.
On The Beach
2011-06-14 11:27:23 (читать в оригинале)С любопытством наблюдая за "цветным прибоем" и за тем мусором, что он выплескивает на песчаный берег моего необитаемого островка, наткнулся в одной из веток многочисленных руганей на такую вот фразу-водоросль: Например, «волна неформатников», или «волна бесточкеров». Стало быть, придуманное несколько месяцев назад слово пошло-таки в массы, раз уж даже начало производить производные от себя. Разумеется, это мелочь, но лишние подтверждения того, что я и сейчас не зря копчу небо (как и тогда, когда 20 лет назад переводил и печатал Суэнвика про киберпанков и гуманистов), в общем-то, никогда не помешают...)))
dybr-in-telegraph-style
2011-06-12 19:19:50 (читать в оригинале)приехал. акклиматизация. довольно трудно. рука-нога разладились не на шутку - возможно, продуло кондиционером в поезде. даже вызывали скорую, делали укол. сейчас лучше. никуда, естественно, еще не ходил - ни на море, ни гулять, ни к врачам. зато наладили вай-фай-роутер, и теперь принимаю интернет на свой ноут, чтобы не мешать отцу пользоваться своим компом. скорость закачки у него здесь офигенная, в 2 раза быстрее, чем у меня в Питере. зато сдохла мобила, блин. положил ее вчера вечером заряжаться - и всё. всё-таки моя нокия честно свои 6 лет отработала, а это немало. 3 года назад аккумулятор менял. надо будет покупать новый аппарат, но это лишь когда до магазина добрести смогу. а пока связь возможна только по севастопольско-домашнему номеру. если кому надо - в личку.
Предотъездно-трейлерный пост
2011-06-03 10:35:52 (читать в оригинале)В понедельник съездил на Ленфильм, дабы попрощаться со своим киношным начальством и получить от него предотъездные рекомендации на лето. Пока Сельянов освободится, пришлось немножко подождать в секретарской. Впрочем, совещание довольно быстро выплеснулось из начальственного кабинета и, как я понял, речь у наших бравых продюсеров под финал обсуждалова зашла о тизерах-трейлерах к новому анимационно-мельничному чуду-юду "Иван Царевич и Серый Волк", благо здесь же присутствовал и сам Саша Боярский, директор "Мельницы" (с которым у меня, кстати, всегда были прекрасные отношения - хотя бы потому, что все промо-сайты ко всем его мультфильмам делались ранее не без моего некоторого участия). Причем говорили они не об этом даже тизере, который ниже, а уже о настоящем трейлере, который надо бы сбацать к осени, благо в прокат мульт выйдет, по традиции, под Новый год. Ну а пока - хотя бы вот так (и все равно интригует):
Я же после разговора с Сергеем Михайловичем продолжаю усиленно думать об одной своей НФ-идее, не так давно высказанной здесь, в ЖЖ, но теперь убранной из общего доступа - поскольку возникла мысль, что идею эту вполне можно приспособить и к нашим киношным делам - например, из нее может получиться нечто вроде Анти-Сталкера, раз уж сам Сталкер (без точек) на корню откуплен американцами, которые вот уже много лет с тех пор не мычат и не телятся, но, тем не менее, продолжают сидеть на Зоне, как собака на сене...)))
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
