|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ulg/Записи в блоге |
Я сажусь за ТОЭ, честно.
2011-05-05 15:59:41 (читать в оригинале)
И пусть я каждый раз засвечивала небо, этот вид над Тибром меня не отпускает.

В соборе Святого Петра снимать, в общем-то, бесполезно. То есть совсем. Ни капли не передать.


За спинами апостолов:

На 551 ступеньку ближе к небу.

О снах больного гаденыша.
2011-05-05 14:50:36 (читать в оригинале)
У меня есть Зверь-страх. Зверь-смерть и Зверь-безысходность. Зверь-некуда-бежать. Он приходит в мои сны, стальными когтями разрывает все, чем я дорожу. Я убегаю, я остаюсь, когда не остается никого. Я не могу себя заставить. Меня не слушаются ноги.
- Быть в шаге от спасения - не значит спастись, - поворачивает ко мне усталую пустоту мой вечный спутник, ноппэрапон. Я никогда не вижу лиц.
И не каждый раз после этих слов мы успеваем спастись, хотя стоим у стены.
Одно и то же, по кругу, целую ночь. Как заевшая кассета. Ночь от ночи лишь меняется место действий и антураж. А иногда совсем забываю, но Зверь возвращается. И через месяц, и через год.
Прохожу кошмары, как квесты, блин.
Откуда взялся именно этот образ Зверя, понятия не имею. Реальные его сородичи (виденные, однако же, исключительно в зоопарке) не вызывают эмоций и ассоциаций.
Об умирании, ага.
2011-05-04 18:26:09 (читать в оригинале)Мы с котом, как две амебы, вторые сутки растекаемся по кровати. Я - потому что пью антибиотики и смотрю с них цветные сны, а он из солидарности и потому еще, что кот.
Почему-то для меня всегда труднопереживаемо не то, что я вот болею и мне конкретно плохо, я ведь лежу только тогда, когда действительно не могу не лежать.
Мне почти физически больно оттого, что я вот здесь лежу два дня, и мне никто их заново прожить не даст, они просто вычеркнуты из меня. А вдруг именно сегодня моими маршрутами ходило Счастье? Ну или, в крайнем случае, добрый волшебник в окно заглядывал?
А я спала.
И, кстати, в такие дни понимаю, сколько меня сожрали интернеты. Сейчас еще и часа в сети не сижу, а уже мне хуже раза в два, чем было.
P.S. Всегда подозревала, что умру молодой и от насморка.
О телефонах.
2011-05-03 23:34:04 (читать в оригинале)Я сегодня болею, лежу сплю дома. Естественно, что телефон, всегда обычно молчаливый, звонит раз в полчаса.
Берут мою трубку как минимум четверо разных существ. Это и тёпло-сонный кот (приятным мне посторонним) "Мрррря? Дррремлю-у. Благодаррю", и простуженный хам (друзьям и близким) "Вы потревожили сон умирающего? Так слушайте же последнее слово, не перебивайте, не краснейте и попробуйте только запомнить неточно!", и деловая колбаса (начальству) "Да? Слушаю, записываю, поняла, буду", и, наконец, иногда трубку поднимаю действительно я. Хотя сегодня, кажется, не случалось.
Про небо.
2011-05-03 07:53:43 (читать в оригинале)
Краденое фото про Бельтайн. Утащено у Катерины Фроликовой из недр социальной сети.
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
