|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ulg/Записи в блоге |
Про косплей.
2015-03-14 02:53:02 (читать в оригинале)Потихоньку обрабатываю косплей Игритт.
Модель: https://vk.com/rikku_ix
Моя фотогруппа: https://vk.com/oegorovao




про Норвегию.
2015-03-13 02:51:32 (читать в оригинале)Захотелось поделиться летней Норвегией. Нашла сегодня еще одну, непросмотренную раньше, флешку с фотками оттуда.








Про конец официальных учеб.
2015-03-08 02:23:31 (читать в оригинале)В общем, особого эпатажа не вышло, в последний момент мне стало лениво и паршиво, а ректор на выпускной вообще не явился, но лица ведущих, видящих как я готовлюсь выйти на сцену, пока декан вдохновенно вещает про лучшего выпускника факультета, стоили того.
Дипломированный безработный, да.

совсем забыла.
2015-02-26 19:46:56 (читать в оригинале)Ах да, теперь я математик. Красный диплом. Чаепитие с ректором. Фотосессия с деканом. Отказаться нельзя. Если я не приду, я подведу кафедру. Ладно.
Меня это все так заколебало, дорогая кафедра, ваш первый выпуск запомнится вам надолго, в том, в чем я приду на вручение диплома, думаю, вы таких драных джинсов и грязных берцев на чаепитии у ректора не видели.
Без заголовка
2015-02-15 20:35:35 (читать в оригинале)завтра защита.
мне присвоят квалификацию "математик".
ну, или нет.
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
